Das billiger.de Logo
Merkzettel
Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitslotion

Galderma Laboratorium Cetaphil Feuchtigkeitslotion

31 Angebote  ab 14,36 €
Produktdetails

31 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,36 € - 24,99 €
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
14,36 €* (30,36 €/l) ab 4,99 € Versand 19,35 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CETAPHIL Feuchtigkeitslotion
22,95 € 14,37 €* (30,38 €/l) ab 4,89 € Versand 19,26 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 473 ml
14,73 €* (31,14 €/l) ab 3,99 € Versand 18,72 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 473 ml
14,76 €* (31,21 €/l) ab 3,49 € Versand 18,25 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
15,43 €* (32,62 €/l) ab 4,49 € Versand 19,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
15,48 €* (32,73 €/l) ab 3,99 € Versand 19,47 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 473 ml Lotion
15,52 €* (32,81 €/l) ab 3,99 € Versand 19,51 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
16,17 €* (34,19 €/l) ab 3,99 € Versand 20,16 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
Shop juvalis.de
16,18 €* (34,21 €/l) ab 4,99 € Versand 21,17 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Billigster Preis inkl. Versand
CETAPHIL Feuchtigkeitslotion 473 ml
22,95 € 16,38 €* (34,63 €/l) ab 0,00 € Versand 16,38 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Basispflege Feuchtigkeitslotion Bodylotion 473 ml
22,95 € 16,52 €* (34,93 €/l) ab 3,90 € Versand 20,42 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CETAPHIL Feuchtigkeitslotion 473 ml
16,92 €* (35,77 €/l) ab 0,00 € Versand 16,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
CETAPHIL Feuchtigkeitslotion 473 ml
22,95 € 17,06 €* (36,07 €/l) ab 3,90 € Versand 20,96 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Cetaphil Gesichtsreiniger 473ml
Shop Newpharma
17,66 €* (37,34 €/l) ab 5,99 € Versand 23,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
1 weiteres Angebot anzeigen
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
Shop apotheke.de
17,69 €* (37,40 €/l) ab 3,99 € Versand 21,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
Shop Versandapo
17,69 €* (37,40 €/l) ab 3,99 € Versand 21,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 473 ml Lotion
22,95 € 17,87 €* (37,78 €/l) ab 3,95 € Versand 21,82 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Cetaphil Feuchtigkeitslotion 473 ml Lotion
22,95 € 17,99 €* (38,03 €/l) ab 4,95 € Versand 22,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
CETAPHIL Feuchtigkeitslotion 473 ml
22,95 € 18,36 €* (38,82 €/l) ab 0,00 € Versand 18,36 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Cetaphil Feuchtigkeitslotion
Shop deutscheinternetapotheke.de
18,57 €* (39,26 €/l) ab 3,99 € Versand 22,56 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Galderma Laboratorium
EAN 3499320018128
Gelistet seit Februar 2026
Besonderheiten klinisch getestet, parfümfrei, hypoallergen
Produkteigenschaften – Eignung
Hautpartien Körper, Gesicht
Hauttypen empfindliche Haut, trockene Haut, alle Hauttypen, Mischhaut
Pflegetyp Spezialpflege
Zielgruppe Unisex, Frauen
Produkteigenschaften – Inhalt
Darreichungsform Lotion
Mengenangabe 473 ml
Vitamine A, B, B3, B5, C, E, Provitamin B5
Wirkstoffe Sonnenblumenöl, Panthenol, Glycerin, Avocadoöl, Sodium, Dexpanthenol, Spurenelemente, Niacinamid
Produkteigenschaften – Leistungsmerkmale
Wirkung beruhigend, erfrischend, feuchtigkeitsspendend, durchblutungsfördernd

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!