+6
Bilder
Hisense FT5K310GSFC1 Schwarz
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
74,70 € Energiekosten / Jahr
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.049,00 € - 1.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
[Lieferung Frei Verwendungsstelle, nur in NRW!]Hisense FT5K310GSFC1 (black)
1.049,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.049,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
Billigster Preis inkl. Versand
FT5K310GSFC1 Gefrierschrank
1.049,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.049,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
HISENSE FT5K310GSFC1 Gefrierschrank (C, 312 l, 1856 mm hoch)
1.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HISENSE FT5K310GSFC1 Gefrierschrank (C, 312 l, 1856 mm hoch)
1.399,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.438,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|---|
| EAN | 6921727097491 |
| Gelistet seit | September 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 185.6 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energiekosten / 5 Jahre | 373.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 74.70 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 166 kWh |
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 83 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 312 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 15 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 20 h |
|---|