2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 319,99 € - 319,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hanseatic Gasgrill 4-Brenner Rockford Black, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie schwarz
319,99 €*
ab 0,00 € Versand
319,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gasgrill HANSEATIC "4-Brenner Rockford Black", schwarz, B:122cm H:113cm T:59cm, Grills, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie
419,00 €
319,99 €*
ab 5,95 € Versand
325,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hanseatic |
| EAN | 4029686448087 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Grilltyp | Standgrill |
| Produkttyp | Gasgrill |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 122 cm |
| Höhe | 113 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 36.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Grillrost, Druckminderer |