+2
Bilder
Gigabyte Gaming-Monitor GS24F14A 24"
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
9,45 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
6,30 € Energiekosten SDR / 1000h
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,45 € - 135,00 €GigaByte GS24F14A Gaming Monitor 60,5 (24")
83,45 €*
ab 4,99 € Versand
88,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GigaByte GS24F14A Gaming Monitor 60,5 (24")
83,46 €*
ab 4,99 € Versand
88,45 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GIGABYTE GS24F14A 23.8 Zoll Full HD IPS Gaming Monitor 144Hz (175Hz OC) 16:9 DP/HDMI
83,46 €*
ab 6,99 € Versand
90,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GIGABYTE GS24F14A 23.8 Zoll Full HD IPS Gaming Monitor 144Hz (175Hz OC) 16:9 DP/HDMI
83,46 €*
ab 6,99 € Versand
90,45 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
[5 € Rabatt mit Code: M5] GIGABYTE GS24F14 23,8" FHD (1920x1080) IPS Gaming-Monitor, 144 Hz, 1 ms, AMD FreeSync Premium
84,00 €
83,51 €*
ab 0,00 € Versand
83,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
Gigabyte GS24F14A 24 Zoll - Gaming Monitor IPS Panel, FHD, 144 Hz, 1ms, HDR10, HDMI, DP
83,60 €*
ab 4,99 € Versand
88,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gigabyte GS24F14A 24 Zoll - Gaming Monitor IPS Panel, FHD, 144 Hz, 1ms, HDR10, HDMI, DP
83,60 €*
ab 4,99 € Versand
88,59 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
GS24F14A, Gaming-Monitor - 60.4 cm (23.8 Zoll), schwarz (matt), FullHD, IPS, HDMI, DP, Free-Sync, HDR-Ready, 144Hz Panel
83,90 €*
ab 7,99 € Versand
91,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Gigabyte GS24F14A 24inch IPS Monitor 1920x1080 1?44Hz 400cd/m2 (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gigabyte GS24F14A, Gaming Monitor, 60,4 cm (24), 1920 x 1080 FHD, 1 ms, neigbar, HDMI, DP
84,00 €*
ab 0,00 € Versand
84,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| EAN | 4719331877095 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 2484843 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 53.8 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 31.7 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.8 cm |
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|
| VESA-Norm | 75 x 75 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 60.5 cm |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, HDR, matt |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energiekosten HDR / 1000h | 9.45 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 6.30 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 11 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 21 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 14 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, VESA kompatibel |
|---|---|
| Funktionen | HDR, Kensington Lock, AMD FreeSync, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 3.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, HDMI 2.0 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, HDMI-Kabel |
|---|