19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 99,00 € - 199,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 mit 2 Sendern, Empfänger und Ladeschale
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: In 1-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 Sender + 1 Empfänger + Ladeschale)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
MIC Mini 2 (2 TX + 1 RX+Charging Case), Empfänger, Sender, Ladeschale
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort abholbereit oder lieferbar in 1-3 Tagen
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 + Ladecase
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case)
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 2 TX + 1 RX + Ladeschale
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort verfügbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 TX + 1 RX + Charging Case), Mikrofon
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
DJI Mic Mini 2 (2 Sender + 1 Empfänger Ladeschale) Mikrofon-Set
99,00 €*
ab 0,00 € Versand
99,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ansteckmikrofon
Produkteigenschaften
| Marke | DJI |
|---|---|
| EAN | 6937224139749 |
| Gelistet seit | April 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Ansteckmikrofon |
| Breite | 4.65 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.932 cm |
| Tiefe | 2.961 cm |
| Empfindlichkeit | 6 dB |
|---|
| Richtcharakteristik | Acht |
|---|
| Farbe | grau, schwarz, mehrfarbig |
|---|
| Gewicht | 18 g |
|---|
| Anschlussart | Bluetooth, USB |
|---|---|
| Übertragungsart | kabellos |
| Nr. 13 | in Ansteckmikrofon |
|---|