Das billiger.de Logo
Merkzettel

Katzenfutter

(6.447 Ergebnisse aus 79 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Besonderheiten
Besonderheiten
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonders geeignet für
Besonders geeignet für
Altersempfehlung
Altersempfehlung
Rassenempfehlung
Rassenempfehlung
Packungsinhalt
Packungsanzahl
Packungsanzahl
Packungsgröße gesamt
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Purina Royal Canin FELIX Josera Sheba Animonda Whiskas Hill's Miamor MjAMjAM Kattovit LEONARDO
purina felix®
Farmina Dokas MAC's Sanabelle PERFECT FIT Trovet Kitekat Almo Nature Applaws Vitakraft
Happy Cat
Brit
INABA
Bozita Dreamies Dehner Iams
Royal Canin Adult Maine Coon 2 kg
Royal Canin Adult Maine Coon 2 kg
(2)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Gebisspflege, Harnwege, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 18,91 €* (9,46 €/kg)
13 Preise vergleichen
Royal Canin Ageing 15+ Trockenfutter 2 kg
Royal Canin Ageing 15+ Trockenfutter 2 kg
Trockenfutter · Besonders geeignet für: Nieren, Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 17,84 €*
9 Preise vergleichen
Royal Canin Oral Care 1,5 kg
Royal Canin Oral Care 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel, Fleisch · Besonders geeignet für: Gebisspflege, gegen Mundgeruch · Altersempfehlung: Adult
ab 17,98 €*
12 Preise vergleichen
Whiskas 1+ mit Huhn 800 g
Whiskas 1+ mit Huhn 800 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.8 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 3,15 €* (3,94 €/kg)
5 Preise vergleichen
Royal Canin Digestive Comfort 2 kg
Royal Canin Digestive Comfort 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Fisch, Mais · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 24,06 €* (12,03 €/kg)
16 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal 400 g
Royal Canin Gastrointestinal 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Magen & Darm, Lebererkrankungen, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 5,48 €* (13,70 €/kg)
13 Preise vergleichen
Hill's i/d Digestive Care mit Huhn und Gemüse 48 x 82 g
Hill's i/d Digestive Care mit Huhn und Gemüse 48 x 82 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Gemüse, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 39,49 €*
3 Preise vergleichen
Royal Canin Renal 2 kg
Royal Canin Renal 2 kg
(2)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 26,93 €* (13,47 €/kg)
11 Preise vergleichen
Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g
Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g
Snack · Geschmacksrichtung: Käse · Verpackungsart: Sack
ab 1,79 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Hair & Skin Care 10 kg
Royal Canin Hair & Skin Care 10 kg
(3)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 78,09 €* (7,81 €/kg)
15 Preise vergleichen
Royal Canin Early Renal 400 g
Royal Canin Early Renal 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Mais · Besonders geeignet für: Nieren · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 5,69 €* (14,22 €/kg)
2 Preise vergleichen
Trovet Hypoallergenic Hirsch-Reis 200 g
Trovet Hypoallergenic Hirsch-Reis 200 g
Nassfutter · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Reis, Hirsch · Besonders geeignet für: Futtermittelunverträglichkeit
ab 2,24 €* (11,20 €/kg)
2 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33 4 kg
Royal Canin Sensible 33 4 kg
(159)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 29,89 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Sensory Taste in Soße - Sparpaket: x 85 g
Royal Canin Sensory Taste in Soße - Sparpaket: x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 14,79 €*
8 Preise vergleichen
FELIX So gut wie es aussieht Junior Gemischte Vielfalt 48 x 85 g
FELIX So gut wie es aussieht Junior Gemischte Vielfalt 48 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs, Rind, Huhn, Meeresfrüchte · Besonders geeignet für: Diät, Augen, Gelenke & Knochen, Haut & Fell
ab 14,99 €*
4 Preise vergleichen
Royal Canin Fussy Exigent 4 kg
Royal Canin Fussy Exigent 4 kg
Trockenfutter, Nassfutter · Besonders geeignet für: Diät, kastrierte Katze, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 29,99 €*
10 Preise vergleichen
Josera Senior Katzen Trockenfutter Geflügel 400 g
Josera Senior Katzen Trockenfutter Geflügel 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Augen, Nieren, Immunsystem, Bewegungsapparat
ab 3,59 €* (8,98 €/kg)
8 Preise vergleichen
Farmina Huhn & Granatapfel Neutered Adult
Farmina Huhn & Granatapfel Neutered Adult
Trockenfutter · Packungsgröße: 5 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Huhn, Obst · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Stoffwechsel
ab 56,99 €* (11,40 €/kg)
5 Preise vergleichen
Purina Adult Lachs getreidefrei 9 x 1,1 kg
Purina Adult Lachs getreidefrei 9 x 1,1 kg
Trockenfutter · Besonderheiten: getreidefrei · Geschmacksrichtung: Lachs · Besonders geeignet für: Allergie · Altersempfehlung: Adult
ab 8,48 €* (7,71 €/kg)
6 Preise vergleichen
Ceva Happy Snack Lachs 6 x 15 g
Ceva Happy Snack Lachs 6 x 15 g
Snack · Geschmacksrichtung: Lachs · Besonders geeignet für: Diät · Verpackungsart: Sack
ab 5,58 €*
6 Preise vergleichen
Royal Canin Sterilised 37 2 kg
Royal Canin Sterilised 37 2 kg
(107)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, kastrierte Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 19,35 €* (9,68 €/kg)
15 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline t/d 1,5 kg
Hill's Prescription Diet Feline t/d 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Huhn · Besonders geeignet für: Gebisspflege, gegen Mundgeruch · Packungsanzahl: 1
ab 18,47 €* (12,31 €/kg)
8 Preise vergleichen
Royal Canin Diabetic 3,5 kg
Royal Canin Diabetic 3,5 kg
(3)
Trockenfutter · Packungsgröße: 3.5 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Blutzuckerkrankheit, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 38,25 €* (10,93 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Kitten 400 g
Royal Canin Gastrointestinal Kitten 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten
ab 6,88 €* (17,20 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten Sterilised 400 g
Royal Canin Kitten Sterilised 400 g
(107)
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Gemüse, Geflügel · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult, Kitten
ab 6,29 €* (15,73 €/kg)
7 Preise vergleichen
Calibra Veterinary Diets Diabetes 2 kg
Calibra Veterinary Diets Diabetes 2 kg
Besonders geeignet für: Diät, trächtige Katze, Immunsystem, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult
ab 15,74 €* (7,87 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Select 2 kg
Royal Canin Renal Select 2 kg
(1)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Nieren, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 23,75 €* (11,88 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Mobility MC 2 kg
Royal Canin Mobility MC 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Nieren, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 25,07 €* (12,54 €/kg)
9 Preise vergleichen
Royal Canin Kitten British Shorthair 2 kg
Royal Canin Kitten British Shorthair 2 kg
(1)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: säugende Katze, trächtige Katze, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Kitten
ab 25,19 €* (12,60 €/kg)
15 Preise vergleichen
Hill's Metabolic Gewichtsmanagement Huhn 48 x 85 g
Hill's Metabolic Gewichtsmanagement Huhn 48 x 85 g
Trockenfutter, Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät · Altersempfehlung: Adult
ab 9,24 €* (108,71 €/kg)
15 Preise vergleichen
Hill's Science Plan Feline Adult Oral Care Huhn 1,5 kg
Hill's Science Plan Feline Adult Oral Care Huhn 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Gebisspflege · Altersempfehlung: Adult
ab 19,25 €*
8 Preise vergleichen
Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat Huhn 1,5 kg
Hill's Science Plan Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat Huhn 1,5 kg
Snack · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: kastrierte Katze · Altersempfehlung: Senior
ab 17,14 €* (11,43 €/kg)
3 Preise vergleichen
Calibra Gastrointestinal & Pancreas Trockenfutter Fisch 2 kg
Calibra Gastrointestinal & Pancreas Trockenfutter Fisch 2 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Fisch · Besonders geeignet für: Augen · Altersempfehlung: Adult
ab 16,94 €* (8,47 €/kg)
4 Preise vergleichen
Royal Canin Light Weight Care 8 kg
Royal Canin Light Weight Care 8 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 8 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Fettleibigkeit, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult
ab 62,09 €* (7,76 €/kg)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Special 4 kg
Royal Canin Renal Special 4 kg
(2)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Schwein · Besonders geeignet für: Nieren, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 45,75 €* (11,44 €/kg)
11 Preise vergleichen
Happy Cat Sensitive Adult Light 4 kg
Happy Cat Sensitive Adult Light 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Besonderheiten: ohne Konservierungsstoffe · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Harnwege, Fettleibigkeit, Immunsystem, Haut & Fell
ab 22,45 €* (5,61 €/kg)
13 Preise vergleichen
Whiskas Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 40 x 85 g
Whiskas Pure Delight Geflügel Ragout in Gelee 40 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Huhn, Ente, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 11,20 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g
Snack · Geschmacksrichtung: Huhn · Verpackungsart: Sack
ab 23,68 €* (18,79 €/kg)
3 Preise vergleichen
Royal Canin Hairball Care 10 kg
Royal Canin Hairball Care 10 kg
(257)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 74,69 €* (7,47 €/kg)
18 Preise vergleichen
Happy Cat Supreme Sterilised Voralpen-Rind 10 kg
Happy Cat Supreme Sterilised Voralpen-Rind 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Rind · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Harnwege, Harnsteine, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult
ab 45,59 €* (4,56 €/kg)
18 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline c/d Urinary Stress Huhn 12 x 85 g
Hill's Prescription Diet Feline c/d Urinary Stress Huhn 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Huhn · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Bewegungsapparat, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 13,81 €* (13,54 €/kg)
11 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Kreationen mit Geflügel & Rind 12 x 400 g
Animonda Carny Adult Kreationen mit Geflügel & Rind 12 x 400 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Rind, Geflügel · Besonders geeignet für: Immunsystem
ab 16,69 €*
2 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Select 4 kg
Royal Canin Renal Select 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Nieren, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 46,63 €* (11,66 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Neutered Satiety Balance 8 kg
Royal Canin Neutered Satiety Balance 8 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 8 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, kastrierte Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 66,70 €* (8,34 €/kg)
6 Preise vergleichen
Advance Peripherals Adult Lachs & Reis 3 kg
Advance Peripherals Adult Lachs & Reis 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Fisch, Lachs · Besonders geeignet für: Gebisspflege, gegen Mundgeruch, Augen, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 25,92 €*
4 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Rind, Huhn & Kaninchen Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Animonda Carny Kitten Rind, Huhn & Kaninchen Nassfutter
Nassfutter · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Huhn, Kaninchen, Rind · Besonders geeignet für: ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Kitten
ab 9,77 €* (4,08 €/kg)
18 Preise vergleichen
Hill's c/d Multicare Huhn 12 kg
- 17%
Top Preis
Hill's c/d Multicare Huhn 12 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 12 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 74,36 €* (6,20 €/kg)
9 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Convalescence 6 x 85 g
Farmina Vet Life Convalescence 6 x 85 g
Nassfutter · Besonders geeignet für: Nieren
ab 1,45 €* (17,06 €/kg)
7 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: