Das billiger.de Logo
Merkzettel

Katzenfutter

(6.446 Ergebnisse aus 79 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Besonderheiten
Besonderheiten
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonders geeignet für
Besonders geeignet für
Altersempfehlung
Altersempfehlung
Rassenempfehlung
Rassenempfehlung
Packungsinhalt
Packungsanzahl
Packungsanzahl
Packungsgröße gesamt
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Purina Royal Canin FELIX Josera Sheba Animonda Whiskas Hill's Miamor MjAMjAM Kattovit LEONARDO Dokas
purina felix®
Farmina MAC's Sanabelle PERFECT FIT Trovet Kitekat Almo Nature Applaws Vitakraft
Happy Cat
Brit
INABA
Bozita Dreamies Dehner Iams
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
Miamor Pastete Multibox Fisch 5 x 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs, Forelle · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 6,59 €* (6,46 €/kg)
5 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 3 kg
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Magen & Darm · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 36,94 €* (12,31 €/kg)
13 Preise vergleichen
Hill's Sterilised Cat Adult mit Ente 10 kg
Hill's Sterilised Cat Adult mit Ente 10 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Ente, Geflügel · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 74,34 €* (7,44 €/kg)
6 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33 2 kg
Royal Canin Sensible 33 2 kg
(160)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 18,27 €* (9,14 €/kg)
16 Preise vergleichen
Josera Culinesse 10 kg
Josera Culinesse 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Reis, Lachs, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Fettleibigkeit, Haut & Fell
ab 36,51 €*
17 Preise vergleichen
Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg
Royal Canin Neutered Satiety Balance 12 kg
(5)
Trockenfutter · Packungsgröße: 12 kg · Geschmacksrichtung: Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, kastrierte Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 83,99 €*
10 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet R/D Weight Loss Huhn 3 kg
Hill's Prescription Diet R/D Weight Loss Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Harnwege, Fettleibigkeit, Immunsystem, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 28,15 €* (10.66 € / 1 kg)
13 Preise vergleichen
Happy Cat Culinary Adult Voralpen Rind 2 x 4 kg
Happy Cat Culinary Adult Voralpen Rind 2 x 4 kg
Trockenfutter, Snack · Geschmacksrichtung: Rind · Besonders geeignet für: Immunsystem, Stoffwechsel, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 20,99 €* (5,25 €/kg)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 1,5 kg
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Schwein, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Diät, trächtige Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 17,32 €* (11,55 €/kg)
8 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet z/d hypoallergen 3 kg
Hill's Prescription Diet z/d hypoallergen 3 kg
Trockenfutter · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem, ernährungssensible Katzen, Futtermittelunverträglichkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 32,72 €* (10,91 €/kg)
11 Preise vergleichen
Sheba Filets Huhn 32 x 60 g
Sheba Filets Huhn 32 x 60 g
Geschmacksrichtung: Huhn · Verpackungsart: Schale
ab 28,34 €*
2 Preise vergleichen
Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie 12 x 85 g
Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine, Immunsystem, Magen & Darm, Lebererkrankungen · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 10,49 €* (10,28 €/kg)
12 Preise vergleichen
Happy Cat Young Junior Land Ente 4 kg
Happy Cat Young Junior Land Ente 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Ente · Besonders geeignet für: Immunsystem, Haut & Fell
ab 22,99 €* (5,75 €/kg)
10 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet y/d Thyroid Care 3 kg
Hill's Prescription Diet y/d Thyroid Care 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Ei · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Sonderernährung, Nieren, Harnwege, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult
ab 35,19 €* (11,73 €/kg)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Ageing +12 in Soße 12 x 85 g
Royal Canin Ageing +12 in Soße 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Fleisch · Besonders geeignet für: Nieren, Harnwege, Harnsteine, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Senior
ab 1,62 €* (19,06 €/kg)
7 Preise vergleichen
Farmina N&D Quinoa Weight Management Lamm 1,5 kg
Farmina N&D Quinoa Weight Management Lamm 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Lamm · Altersempfehlung: Adult
ab 22,34 €* (14,89 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33 10 kg
Royal Canin Sensible 33 10 kg
(165)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 63,45 €* (6,35 €/kg)
20 Preise vergleichen
Royal Canin Mobility MC 4 kg
Royal Canin Mobility MC 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Nieren, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 52,35 €* (13,09 €/kg)
4 Preise vergleichen
Trovet Hypoallergenic LRD Lamm 200 g
Trovet Hypoallergenic LRD Lamm 200 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.2 kg · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Reis, Lamm · Besonders geeignet für: Diät, Allergie, ernährungssensible Katzen
ab 1,99 €* (9,95 €/kg)
5 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor 27 2 kg
Royal Canin Indoor 27 2 kg
(180)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Gebisspflege, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 18,27 €* (9,14 €/kg)
13 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Huhn & Forelle 1,75 kg
Animonda Carny Adult Huhn & Forelle 1,75 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.75 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Huhn, Forelle · Besonders geeignet für: Allergie
ab 11,17 €* (6,38 €/kg)
10 Preise vergleichen
Whiskas Adult Terrine mit Geflügel 12 x 400 g
Whiskas Adult Terrine mit Geflügel 12 x 400 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Getreide, Geflügel · Altersempfehlung: Adult
ab 18,98 €*
7 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Stress Huhn 3 kg
Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Stress Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 29,91 €* (9,97 €/kg)
12 Preise vergleichen
Purina Gourmet Perle Еrlesene Streifen Rind 52 x 85 g
Purina Gourmet Perle Еrlesene Streifen Rind 52 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Lachs, Gemüse, Rind, Huhn, Ente, Kaninchen, Kalb · Altersempfehlung: Adult
ab 14,99 €*
6 Preise vergleichen
Josera Filet Huhn mit Ente 16 x 70 g
Josera Filet Huhn mit Ente 16 x 70 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.07 kg · Geschmacksrichtung: Huhn, Ente · Besonders geeignet für: Allergie, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 19,98 €*
7 Preise vergleichen
Whiskas 1+ Adult Frischebeutel 48 x 85 g
Whiskas 1+ Adult Frischebeutel 48 x 85 g
Nassfutter · Besonders geeignet für: Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 15,49 €* (3,80 €/kg)
4 Preise vergleichen
MAC's Huhn pur mit ganzen Geflügelherzen Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
MAC's Huhn pur mit ganzen Geflügelherzen Nassfutter
Nassfutter · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Huhn, Innereien · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Diät, Haut & Fell, Herz, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 12,49 €*
16 Preise vergleichen
Animonda Mildes Menü Milde Vielfalt 32 x 100 g
Animonda Mildes Menü Milde Vielfalt 32 x 100 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.1 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, glutenfrei, ohne Zuckerzusatz · Geschmacksrichtung: Fisch, Pute · Besonders geeignet für: Herz, Augen, Immunsystem, Bewegungsapparat, ernährungssensible Katzen
ab 22,99 €*
3 Preise vergleichen
FELIX Original Mix Auswahl in Gelee 88 x 85 g
FELIX Original Mix Auswahl in Gelee 88 x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Lachs, Rind, Huhn, Thunfisch
ab 16,48 €*
8 Preise vergleichen
Whiskas Knuspertaschen mit Huhn und Käse 180 g
Whiskas Knuspertaschen mit Huhn und Käse 180 g
Snack · Packungsgröße: 0.18 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Käse, Huhn · Besonders geeignet für: Immunsystem
ab 1,39 €*
7 Preise vergleichen
Royal Canin Outdoor 2 kg
Royal Canin Outdoor 2 kg
(240)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Immunsystem, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 17,14 €* (8,58 €/kg)
15 Preise vergleichen
Trovet Hypoallergenic HRD Pferd 200 g
Trovet Hypoallergenic HRD Pferd 200 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.2 kg · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Reis, Pferd · Besonders geeignet für: Diät, Allergie, Futtermittelunverträglichkeit
ab 2,39 €* (11,95 €/kg)
5 Preise vergleichen
Royal Canin Mother & Babycat Mousse 12 x 195 g
Royal Canin Mother & Babycat Mousse 12 x 195 g
Nassfutter · Besonderheiten: ohne künstliche Farbstoffe · Besonders geeignet für: säugende Katze, trächtige Katze, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult, Kitten · Verpackungsart: Dose
ab 27,71 €* (11,84 €/kg)
3 Preise vergleichen
LEONARDO Adult Complete 32/16 Geflügel 1,8 kg
LEONARDO Adult Complete 32/16 Geflügel 1,8 kg
Trockenfutter, Snack, Nassfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, kastrierte Katze, Nieren, Harnwege, Stoffwechsel · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 15,99 €* (8,88 €/kg)
7 Preise vergleichen
Royal Canin  Mother & Babycat 4 kg
Royal Canin Mother & Babycat 4 kg
(101)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm · Packungsanzahl: 1
ab 34,44 €* (8,61 €/kg)
16 Preise vergleichen
Animonda Carny Kitten Rind, Kalb & Huhn Nassfutter
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Animonda Carny Kitten Rind, Kalb & Huhn Nassfutter
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: frei von Geschmacksverstärkern, glutenfrei, ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe · Geschmacksrichtung: Huhn, Kalb, Rind · Besonders geeignet für: Augen, Bewegungsapparat, Diät, Haut & Fell, Herz, Immunsystem
ab 1,29 €*
5 Preise vergleichen
Whiskas Klassische Auswahl in Sauce 40 x 85 g
Whiskas Klassische Auswahl in Sauce 40 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Rind, Huhn, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 12,49 €* (3,67 €/kg)
9 Preise vergleichen
Farmina Vet Life Hypoallergenes Katzenfutter Schwein & Kartoffel 1,5 kg
Farmina Vet Life Hypoallergenes Katzenfutter Schwein & Kartoffel 1,5 kg
Trockenfutter · Besonderheiten: glutenfrei, hypoallergen, ohne Gentechnik · Geschmacksrichtung: Schwein · Besonders geeignet für: Diät, Haut & Fell, Futtermittelunverträglichkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 29,90 €* (19,93 €/kg)
3 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
Miamor Trinkfein Vitaldrink mit Huhn 24 x 135 ml
Nassfutter · Packungsgröße: 0.135 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Harnsteine · alle Rassen
ab 11,99 €* (7,40 €/kg)
6 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Mousse 12 x 85 g
Royal Canin Urinary S/O Mousse 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 13,49 €* (13,23 €/kg)
12 Preise vergleichen
Royal Canin Sterilised in Soße 12 x 85 g
Royal Canin Sterilised in Soße 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Fleisch · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 1,49 €* (17,53 €/kg)
20 Preise vergleichen
Royal Canin Oral Care 1,5 kg
Royal Canin Oral Care 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel, Fleisch · Besonders geeignet für: Gebisspflege, gegen Mundgeruch · Altersempfehlung: Adult
ab 17,98 €*
12 Preise vergleichen
Royal Canin Ageing 15+ Trockenfutter 2 kg
Royal Canin Ageing 15+ Trockenfutter 2 kg
Trockenfutter · Besonders geeignet für: Nieren, Immunsystem, Haut & Fell · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 17,84 €*
9 Preise vergleichen
Royal Canin Hepatic 4 kg
Royal Canin Hepatic 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Schwein · Besonders geeignet für: Herz, Diät, Augen, Immunsystem, Lebererkrankungen, Bewegungsapparat · Altersempfehlung: Adult
ab 50,59 €* (12,65 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Fussy Exigent 2 kg
Royal Canin Fussy Exigent 2 kg
Trockenfutter, Nassfutter · Geschmacksrichtung: Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, kastrierte Katze, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 16,79 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Calm Feline 2 kg
Royal Canin Calm Feline 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Anti-Hairball, Magen & Darm · Altersempfehlung: Senior
ab 28,02 €* (14,01 €/kg)
9 Preise vergleichen
Hill's i/d Digestive Care mit Huhn und Gemüse 48 x 82 g
Hill's i/d Digestive Care mit Huhn und Gemüse 48 x 82 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Gemüse, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Immunsystem · Altersempfehlung: Adult
ab 39,49 €*
3 Preise vergleichen
Royal Canin Renal 2 kg
Royal Canin Renal 2 kg
(2)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 26,93 €* (13,47 €/kg)
11 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: