Das billiger.de Logo
Merkzettel

Katzenfutter

(6.447 Ergebnisse aus 79 Shops)
Filter
Deals & Schnäppchen
Deals & Schnäppchen
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Packungsgröße
Besonderheiten
Besonderheiten
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Besonders geeignet für
Besonders geeignet für
Altersempfehlung
Altersempfehlung
Rassenempfehlung
Rassenempfehlung
Packungsinhalt
Packungsanzahl
Packungsanzahl
Packungsgröße gesamt
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Purina Royal Canin FELIX Josera Sheba Animonda Whiskas Hill's Miamor MjAMjAM Kattovit LEONARDO
purina felix®
Farmina Dokas MAC's Sanabelle PERFECT FIT Trovet Kitekat Almo Nature Applaws Vitakraft
Happy Cat
Brit
INABA
Bozita Dreamies Dehner Iams
Purina Gourmet Perle Erlesene Streifen Katzenfutter nass mit Huhn 26 x 85 g
Purina Gourmet Perle Erlesene Streifen Katzenfutter nass mit Huhn 26 x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn, Kaninchen, Geflügel · Besonders geeignet für: Allergie · Altersempfehlung: Adult
ab 14,49 €*
4 Preise vergleichen
Farmina UltraHypo 400 g
Farmina UltraHypo 400 g
Trockenfutter, Snack · Packungsgröße: 0.4 kg · Besonderheiten: hypoallergen · Geschmacksrichtung: Reis, Fisch · Besonders geeignet für: Diät, Allergie, Immunsystem
ab 7,02 €* (17,55 €/kg)
4 Preise vergleichen
Farmina Renal Cat 2 kg
Farmina Renal Cat 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Huhn · Besonders geeignet für: Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 24,58 €* (12,29 €/kg)
8 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Metabolic Feline 1,5 kg
Hill's Prescription Diet Metabolic Feline 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Gemüse, Mais, Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Fettleibigkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 15,39 €* (10,26 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal 4 kg
Royal Canin Gastrointestinal 4 kg
(3)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Magen & Darm, Lebererkrankungen, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 40,01 €* (10,00 €/kg)
16 Preise vergleichen
Royal Canin Early Renal in Soße 12 x 85 g
Royal Canin Early Renal in Soße 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 14,29 €* (14,01 €/kg)
11 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 1,5 kg
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 1,5 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.5 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Magen & Darm · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 19,35 €* (12,90 €/kg)
5 Preise vergleichen
FELIX Doppelt Lecker Inhome 2 kg
FELIX Doppelt Lecker Inhome 2 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Truthahn, Huhn · Besonders geeignet für: Anti-Hairball · Altersempfehlung: Adult
ab 5,89 €* (2,95 €/kg)
2 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie 400 g
Royal Canin Gastrointestinal Moderate Calorie 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 6,15 €* (15,38 €/kg)
10 Preise vergleichen
Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g
Dreamies Katzensnacks Mega Box Katzenminze 350 g
Snack · Packungsgröße: 0.35 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Kräuter · Besonders geeignet für: Bewegungsapparat
ab 5,45 €* (15,57 €/kg)
7 Preise vergleichen
Hill's k/d Kidney Care Ragout mit Thunfisch & zugefügtem Gemüse 24 x 82 g
Hill's k/d Kidney Care Ragout mit Thunfisch & zugefügtem Gemüse 24 x 82 g
Geschmacksrichtung: Gemüse, Thunfisch · Besonders geeignet für: Diät
ab 1,99 €* (24,27 €/kg)
4 Preise vergleichen
Hill's Urinary Care s/d mit Huhn 48 x 85 g
Hill's Urinary Care s/d mit Huhn 48 x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 1,75 €* (20,59 €/kg)
10 Preise vergleichen
Royal Canin Outdoor 10 kg
Royal Canin Outdoor 10 kg
(245)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Immunsystem, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 60,74 €* (6,07 €/kg)
14 Preise vergleichen
Hill's On-Care Ragout mit Huhn 24 x 82 g
Hill's On-Care Ragout mit Huhn 24 x 82 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Nieren
ab 2,18 €* (1,45 €/kg)
3 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary Care in Sosse 12 x 85 g
Royal Canin Urinary Care in Sosse 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Fleisch · Besonders geeignet für: Harnwege, Fettleibigkeit · Altersempfehlung: Adult
ab 1,49 €* (17,53 €/kg)
19 Preise vergleichen
Hill's Science Plan Mature Adult Huhn 3 kg
Hill's Science Plan Mature Adult Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Nieren, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 25,19 €* (8,40 €/kg)
6 Preise vergleichen
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
Miamor Kitten Huhn Sensible 12 x 30 g
Snack · Packungsgröße: 0.03 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät · Altersempfehlung: Kitten
ab 1,74 €* (58,00 €/kg)
10 Preise vergleichen
Sheba Delikatesse in Gelee 60 x 85 g
Sheba Delikatesse in Gelee 60 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Lachs · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 18,91 €* (3,71 €/kg)
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g
Snack · Besonders geeignet für: ernährungssensible Katzen · Verpackungsart: Sack
ab 1,34 €*
5 Preise vergleichen
FELIX KnabberMix Original & Strandspaß 2 x 8 x 60 g
FELIX KnabberMix Original & Strandspaß 2 x 8 x 60 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.06 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, glutenfrei, frei von Geschmacksverstärkern · Geschmacksrichtung: Fleisch · Besonders geeignet für: Diät
ab 14,34 €* (14,94 €/kg)
5 Preise vergleichen
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Sorten-Mix 12 x 85 g
Purina Gourmet Gold Feine Pastete Sorten-Mix 12 x 85 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Lachs, Huhn, Kaninchen · Besonders geeignet für: Nieren · Packungsanzahl: 12
ab 5,69 €*
2 Preise vergleichen
Royal Canin Gastrointestinal GI 32 2 kg
Royal Canin Gastrointestinal GI 32 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Sonderernährung, Magen & Darm, Lebererkrankungen, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 24,74 €* (12,37 €/kg)
14 Preise vergleichen
Royal Canin Veterinary Feline Renal Mousse 12 x 85 g
Royal Canin Veterinary Feline Renal Mousse 12 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Geschmacksrichtung: Fisch, Fleisch · Besonders geeignet für: Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 13,84 €* (13,57 €/kg)
11 Preise vergleichen
Applaws Adult Hühnchen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Applaws Adult Hühnchen
(3)
Trockenfutter · Besonderheiten: glutenfrei, ohne Konservierungsstoffe · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Allergie, Augen, Haut & Fell, Herz, Immunsystem, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 3,89 €* (9,73 €/kg)
35 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 400 g
Royal Canin Adult British Shorthair 400 g
Trockenfutter · Packungsgröße: 0.4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Herz, Harnwege, Immunsystem, Gelenke & Knochen · Altersempfehlung: Adult
ab 6,25 €*
5 Preise vergleichen
LEONARDO  Lamm & Cranberries 16 x 85 g
LEONARDO Lamm & Cranberries 16 x 85 g
Nassfutter · Packungsgröße: 0.085 kg · Besonderheiten: ohne Farbstoffe, ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Aromastoffe · Geschmacksrichtung: Lamm, Geflügel · Besonders geeignet für: Haut & Fell
ab 17,59 €*
4 Preise vergleichen
Royal Canin Hair & Skin Care 2 kg
Royal Canin Hair & Skin Care 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 22,90 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor 27 10 kg
Royal Canin Indoor 27 10 kg
(184)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Gebisspflege, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 59,39 €* (5,94 €/kg)
20 Preise vergleichen
Dehner Wild Nature Unterholz Senior Trockenfutter 1,5 kg
Dehner Wild Nature Unterholz Senior Trockenfutter 1,5 kg
Trockenfutter · Besonderheiten: getreidefrei · Geschmacksrichtung: Wild · Besonders geeignet für: Allergie, Immunsystem · Altersempfehlung: Senior
ab 12,15 €*
3 Preise vergleichen
Royal Canin Indoor 27 4 kg
Royal Canin Indoor 27 4 kg
(180)
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Getreide, Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Diät, Gebisspflege, Anti-Hairball, Nieren, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 31,36 €* (7,84 €/kg)
10 Preise vergleichen
Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g
Dreamies Portionsbeutel Mega Pack mit Huhn 180g
Snack · Geschmacksrichtung: Huhn · Verpackungsart: Sack
ab 1,72 €*
8 Preise vergleichen
Calibra Expert+ Adult Sensitive & Shiny Coat 1,5 kg
Calibra Expert+ Adult Sensitive & Shiny Coat 1,5 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Lachs · Altersempfehlung: Adult
ab 11,99 €* (7,99 €/kg)
2 Preise vergleichen
PERFECT FIT Senior 7+ Huhn 7 kg
- 28%
Top Preis
PERFECT FIT Senior 7+ Huhn 7 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 7 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Herz, Augen, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Stoffwechsel, Bewegungsapparat, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Senior
ab 16,55 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary Care 2 kg
Royal Canin Urinary Care 2 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Harnwege, Harnsteine · Altersempfehlung: Adult
ab 23,75 €* (11,88 €/kg)
19 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33 2 kg
Royal Canin Sensible 33 2 kg
(160)
Trockenfutter · Packungsgröße: 2 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 18,27 €* (9,14 €/kg)
16 Preise vergleichen
Hill's Urgent Care a/d mit Huhn 12 x 200 g
Hill's Urgent Care a/d mit Huhn 12 x 200 g
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Diät, Nieren, Stoffwechsel · Verpackungsart: Dose
ab 33,86 €* (14,11 €/kg)
6 Preise vergleichen
Calibra Renal & Cardiac Trockenfutter für Katzen 2 kg
Calibra Renal & Cardiac Trockenfutter für Katzen 2 kg
Trockenfutter · Besonders geeignet für: Diät, Augen, Nieren, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 17,98 €* (9,00 €/kg)
3 Preise vergleichen
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
Miamor Trinkfein Vitaldrink Huhh 6 x 135 ml
Nassfutter · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Harnsteine · Altersempfehlung: Adult · alle Rassen
ab 4,66 €* (5,75 €/l)
6 Preise vergleichen
Hill's Science Plan Mature Adult Huhn 10 kg
Hill's Science Plan Mature Adult Huhn 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Nieren, Magen & Darm · Altersempfehlung: Adult
ab 62,49 €*
6 Preise vergleichen
Royal Canin Sterilised 7+
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Royal Canin Sterilised 7+
Trockenfutter · Besonderheiten: ohne künstliche Farbstoffe · Geschmacksrichtung: Geflügel, Mais · Besonders geeignet für: Fettleibigkeit, Harnwege, Nieren, kastrierte Katze · alle Rassen
ab 5,94 €* (14,85 €/kg)
44 Preise vergleichen
Royal Canin Renal Feline 4 kg
Royal Canin Renal Feline 4 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 4 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Nieren · Altersempfehlung: Adult
ab 42,67 €* (10,67 €/kg)
10 Preise vergleichen
Happy Cat Culinary Adult Voralpen Rind 10 kg
Happy Cat Culinary Adult Voralpen Rind 10 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Rind · Besonders geeignet für: Herz, Gebisspflege, Harnwege, Immunsystem, Magen & Darm, Gelenke & Knochen, Haut & Fell · Altersempfehlung: Adult
ab 45,95 €* (4,60 €/kg)
15 Preise vergleichen
FELIX Doppelt Lecker Rind & Huhn 2 x 800 g
FELIX Doppelt Lecker Rind & Huhn 2 x 800 g
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Rind, Huhn · Altersempfehlung: Adult
ab 3,51 €* (4,39 €/kg)
3 Preise vergleichen
Royal Canin Sensible 33 10 kg
Royal Canin Sensible 33 10 kg
(165)
Trockenfutter · Packungsgröße: 10 kg · Geschmacksrichtung: Reis, Mais, Geflügel · Besonders geeignet für: Sonderernährung, Magen & Darm, ernährungssensible Katzen · Altersempfehlung: Adult
ab 63,45 €* (6,35 €/kg)
20 Preise vergleichen
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 3 kg
Hill's Prescription Diet Feline Gastrointestinal Biome Huhn 3 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 3 kg · Geschmacksrichtung: Huhn · Besonders geeignet für: Magen & Darm · Altersempfehlung: Senior, Adult
ab 36,94 €* (12,31 €/kg)
13 Preise vergleichen
Hill's Thyroid Care 6 x 156 g
Hill's Thyroid Care 6 x 156 g
Besonders geeignet für: Herz, Diät, Nieren, Harnwege
ab 2,50 €* ((12,82 €/kg))
3 Preise vergleichen
Hill's Sterilised Cat Adult mit Ente 10 kg
Hill's Sterilised Cat Adult mit Ente 10 kg
Trockenfutter · Geschmacksrichtung: Ente, Geflügel · Besonders geeignet für: kastrierte Katze, Harnwege · Altersempfehlung: Adult
ab 74,34 €* (7,44 €/kg)
6 Preise vergleichen
Animonda Carny Adult Huhn & Forelle 1,75 kg
Animonda Carny Adult Huhn & Forelle 1,75 kg
Trockenfutter · Packungsgröße: 1.75 kg · Besonderheiten: glutenfrei · Geschmacksrichtung: Huhn, Forelle · Besonders geeignet für: Allergie
ab 11,17 €* (6,38 €/kg)
10 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: