Das billiger.de Logo
Merkzettel
Royal Canin Fussy Exigent 4 kg

Royal Canin Fussy Exigent 4 kg

10 Angebote  ab 29,99 €
3 weitere Varianten
Produktdetails

10 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 29,99 € - 91,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
Royal Canin Fussy Exigent - 4 kg
37,49 € 29,99 €* ab 2,99 € Versand 32,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ROYAL CANIN Trockenfutter Katze, Adult, Fussy Exigent 4 kg
37,49 € 33,74 €* (8,44 €/kg) ab 2,99 € Versand 36,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Royal Canin Fussy Exigent Trockennahrung für wählerische Katzen 4kg
33,99 €* (8,50 €/kg) ab 4,95 € Versand 38,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROYAL CANIN Fussy Exigent 4kg Katzentrockenfutter für ausgewachsene, wählerische Katzen
36,72 €* (18,36 €/kg) ab 0,00 € Versand 36,72 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
ROYAL CANIN Fussy Trockennahrung für Katzen – 4 kg
36,73 €* ab 0,00 € Versand 36,73 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 8 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Exigent Fussy - Trockenfutter für Katzen - 4kg
38,31 €* ab 4,99 € Versand 43,30 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
ROYAL CANIN Exigent Fussy Trockenfutter für wählerische Katzen 4 kg
38,68 €* ab 4,95 € Versand 43,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
2 x 4 kg Royal Canin Exigent Savour Fussy (€ 11,44/kg) Futter wählerische Katzen
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: traduguide
91,50 €* (11,44 €/kg) ab 0,00 € Versand 91,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Royal Canin
EAN 3182551065732
Gelistet seit September 2025
Produkttyp Trockenfutter, Nassfutter
Produkteigenschaften – Alterseinstufung
Altersempfehlung Adult
Produkteigenschaften – Eignung
Besonders geeignet für Diät, kastrierte Katze, Harnwege

Ähnliche Produkte

Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg Royal Canin Adult British Shorthair 10 kg
ab 77,36 €*
19 Preise vergleichen
Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg Royal Canin Adult British Shorthair 4 kg
ab 37,95 €*
18 Preise vergleichen
Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg Royal Canin Adult Maine Coon 4 kg
ab 32,95 €*
15 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 7 kg
ab 57,19 €*
22 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g Royal Canin Urinary S/O 12 x 85 g
ab 13,39 €*
13 Preise vergleichen
Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg Royal Canin Satiety Weight Management 6 kg
ab 39,97 €*
21 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg Royal Canin Urinary S/O 3,5 kg
ab 33,19 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Babycat Milk 300 g Royal Canin Babycat Milk 300 g
ab 15,23 €*
13 Preise vergleichen
Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg Royal Canin Anallergenic Katze 2 kg
ab 30,35 €*
8 Preise vergleichen
Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 9 kg Royal Canin Urinary S/O Moderate Calorie 9 kg
ab 64,23 €*
11 Preise vergleichen
Royal Canin Fit 32 10 kg Royal Canin Fit 32 10 kg
ab 62,99 €*
20 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!