Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g

Dokas Nasch-Creme mit Käse 12 x 90 g

Nr. 20 in Snack
12 Angebote  ab 1,79 €
Produktdetails

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 1,79 € - 23,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dokas Nasch-Creme mit Käse - 90 g
2,19 € 1,79 €* ab 2,99 € Versand 4,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
Dokas Nasch-Creme mit Käse 90g
1,99 €* (22,11 €/kg) ab 4,95 € Versand 6,94 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
DOKAS Nasch-Creme mit Käse | Katzensnack
2,09 €* ab 4,49 € Versand 6,58 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 12 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dokas Nasch-Creme mit Käse 1x90 g
2,19 €* (24,33 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,18 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktage
Versand 0€ ab 49€ Warenwert / 15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Dokas Katze Nasch-Creme Katzensnack Nash Creme Käse x1
2,39 €* (26,56 €/kg) ab 2,99 € Versand 5,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
2 weitere Angebote anzeigen
Dokas Snack Nasch-Creme mit Käse 90 g, Snack für: Katze
2,49 €* (27,67 €/kg) ab 4,49 € Versand 6,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dokas Cat Snack Nasch-Creme mit Käse | 12x 90g
Shop Zooheld
21,49 €* (19,90 €/kg) ab 4,90 € Versand 26,39 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar
Dokas Cat Nasch-Creme mit Käse 90g (Menge: 12 je Bestelleinheit)
Shop Petland
22,34 €* (20,69 €/kg) ab 2,97 € Versand 25,31 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dokas
EAN 4251276205347
Gelistet seit August 2024
Geschmacksrichtung Käse
Produkttyp Snack
Verpackungsart Sack
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 20 in Snack

Ähnliche Produkte

Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g Dokas Sticks mit Lachsfilet 10 x 30 g
ab 1,15 €*
7 Preise vergleichen
Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g Dokas Hühnerherzen 1 x 15 g
ab 1,25 €*
9 Preise vergleichen
Dokas Sticks Hühnerbrust & Rinderleber 10 x 30 g Dokas Sticks Hühnerbrust & Rinderleber 10 x 30 g
ab 1,15 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnerbrust Filet 22 g Dokas Hühnerbrust Filet 22 g
ab 1,34 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 14 x 90 g
ab 23,68 €*
3 Preise vergleichen
Dokas Nasch-Creme mit Leber 12 x 90 g Dokas Nasch-Creme mit Leber 12 x 90 g
ab 1,79 €*
12 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen-Sandwich 10 x 70 g Dokas Hühnchen-Sandwich 10 x 70 g
ab 0,62 €*
6 Preise vergleichen
Dokas Hühnermägen Snack 12 g Dokas Hühnermägen Snack 12 g
ab 1,28 €*
10 Preise vergleichen
Dokas Lachs-Smoothie 120 g Dokas Lachs-Smoothie 120 g
ab 1,65 €*
8 Preise vergleichen
Dokas Hühnchen Rolle mit Thunfisch 32 x 10 g Dokas Hühnchen Rolle mit Thunfisch 32 x 10 g
ab 10,99 €*
5 Preise vergleichen
Dokas Cat Katzensnack Thunfischfilet Dokas Cat Katzensnack Thunfischfilet
ab 1,19 €*
3 Preise vergleichen
Dokas Schleck und Weg Huhn Katzendrink 2 x 600 g Dokas Schleck und Weg Huhn Katzendrink 2 x 600 g
ab 6,99 €*
5 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!