Das billiger.de Logo
Merkzettel

Medizinischer Bedarf

(131.368 Ergebnisse aus 577 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Stückzahl
Anwendungsbereich
Anwendungsbereich
Ausführung
Ausführung
Fassungsvermögen
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Diaprax BD Micro Fine+ Pen Nadeln 0.25x5mm 100 st
ab 10,17 €* (0,10 €/Stück)
8 Preise vergleichen
geli Lippert M600 Tanksonde
ab 28,90 €*
2 Preise vergleichen
2x Hoggar Night Tabletten 2x20 St
2x Hoggar Night Tabletten 2x20 St
19,14 €* (0,48 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
Shop Shop Apotheke DE
Hartmann Peha-soft Latex Comfort
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ab 4,80 €* (0,05 €/Stück)
133 Preise vergleichen
Dr. Junghans Destilliertes Wasser 1000 ml 1 l
ab 4,65 €* (4,65 €/l)
7 Preise vergleichen
Smart-Planet Pillendose Pillendose 7 Tage– Seniorenfreundliche Medikamentenbox mit Wochentagen bunt
Smart-Planet Pillendose Pillendose 7 Tage– Seniorenfreundliche Medikamentenbox mit Wochentagen bunt
5,29 €*
ab 4,00 € Versand
Shop OTTO
Marktplatz
Miamica Pillendose mit Schnappverschluss "My Pills" mit herausnehmbarem 8-Tage-Organizer aus Kunststoff, Schwarz, 8,9 cm L x 11,7 cm B x 4,4 cm H – halten Sie Ihre Vitamine und Pillen organisiert –
Miamica Pillendose mit Schnappverschluss "My Pills" mit herausnehmbarem 8-Tage-Organizer aus Kunststoff, Schwarz, 8,9 cm L x 11,7 cm B x 4,4 cm H – halten Sie Ihre Vitamine und Pillen organisiert –
12,01 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Söhngen 2009054 Einwegspritze 10 ml
ab 0,27 €* (27,00 €/l)
2 Preise vergleichen
ROBBYROB Destilliertes Wasser 5 l
ab 3,60 €*
6 Preise vergleichen
ROBBYROB Destilliertes Wasser 20 l
ab 20,05 €* (1,00 €/l)
4 Preise vergleichen
sinoplasan gmbh Sango-Koralle naturrein 200 g
ab 16,26 €* (81,30 €/kg)
21 Preise vergleichen
Ludwig Bertram Anziehhilfe für Kompressionsstrümpfe Standard 1 st
ab 16,20 €* (16,20 €/Stück)
13 Preise vergleichen
megro Isopropyl-Alkohol 70 % 1 Liter
ab 9,90 €* (9,90 €/l)
2 Preise vergleichen
Body Products Urinflasche PP 1000 ml für Männer 1 St.
ab 8,99 €* (8,99 €/Stück)
3 Preise vergleichen
SORION CLEAR Spot On - Anti Pickel Creme 10 ml
ab 3,76 €* (376,00 €/l)
13 Preise vergleichen
LuxmedIQ Drogentest 10-in-1 5 St.
ab 19,95 €*
3 Preise vergleichen
Belsana work A-D Gr.M make-up m.Sp. 2 st
ab 18,03 €* (9,50 €/Stück)
11 Preise vergleichen
Uebe Visomat Double Comfort Manschette USK 14-23 cm
ab 29,23 €* (29,23 €/Stück)
21 Preise vergleichen
Vivomed Katheter Set DK
ab 6,44 €*
17 Preise vergleichen
B. Braun Sterican Einmalkanüle 30G 12 mm 100 st
ab 3,95 €*
22 Preise vergleichen
Relaxdays Tablettenbox 7 Tage 2 Fächer
ab 8,03 €*
6 Preise vergleichen
Tablettenbox 7 Tage 2 Fächer, Klein Pillendose Morgens Abends 14 Fächer Abnehmbar Pillenbox Medikamentendosierer (Schwarz+Weiß)
Tablettenbox 7 Tage 2 Fächer, Klein Pillendose Morgens Abends 14 Fächer Abnehmbar Pillenbox Medikamentendosierer (Schwarz+Weiß)
5,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
Abena CLASSIC NITRIL HANDSCHUHE BLAU M 100 st
ab 4,50 €* (0,05 €/Stück)
18 Preise vergleichen
B. Braun Vasofix Safety 20G 1.1x33mm 1 st
ab 0,98 €* (0,98 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Tablettenbox Tablettenbox 7 Tage Morgens Abends, Pillendose Rund 7 Tage 4 fächer, Handlicher und Feuchtigkeitsbeständiger Medikamentenbox Medikamentendosierer Woche, Groß Pillenbox Tablettendose
Tablettenbox Tablettenbox 7 Tage Morgens Abends, Pillendose Rund 7 Tage 4 fächer, Handlicher und Feuchtigkeitsbeständiger Medikamentenbox Medikamentendosierer Woche, Groß Pillenbox Tablettendose
17,88 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz
B. Braun Intrafix SafeSet 180cm LL Infusionszubehör 1 st
ab 0,81 €* (0,81 €/Stück)
15 Preise vergleichen
Gut&Günstig Destilliertes Wasser 2 l
ab 2,08 €* (1,04 €/l)
5 Preise vergleichen
Queisser Pharma PROTEFIX HAFTFOL F UNTERK 30 st
ab 2,59 €*
25 Preise vergleichen
Klosterfrau Group Nasic Nasenspray Set 4 x 15 ml
ab 19,80 €* (330,00 €/l)
2 Preise vergleichen
Convatec (Germany) GmbH STOMAHESIVE HAUTSCHUTZPAST 60 g
ab 14,42 €* (240,33 €/kg)
27 Preise vergleichen
B. Braun VENOFIX A 0.8X19MM 21G 30CM grün 1 st
ab 0,23 €* (0,23 €/Stück)
23 Preise vergleichen
BMUT Teststreifen Gesundheitstest für Tiere (Groß und Klein) 100 St.
ab 12,89 €* (0,13 €/Stück)
2 Preise vergleichen
Büttner-Frank Urinflaschen Mann KST m Deckel 1 st
ab 2,68 €* (2,68 €/Stück)
21 Preise vergleichen
Relaxdays Medikamentenbox 7 Tage mit Etui 1 St.
ab 9,99 €*
6 Preise vergleichen
Medi-Inn+ Medikamentenbox blau XL 10 St.
ab 4,88 €* (0,49 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Tablettenbox 28 Tage, Happybase 4 Wochen Pillenbox Medikamentenbox, Monat Tablettendose Pillenbox, große Fächer, Medizin-Organizer für Vitamin-Organizer, Nahrungsergänzungsmittel, Fischöle (Schwarz)
Tablettenbox 28 Tage, Happybase 4 Wochen Pillenbox Medikamentenbox, Monat Tablettendose Pillenbox, große Fächer, Medizin-Organizer für Vitamin-Organizer, Nahrungsergänzungsmittel, Fischöle (Schwarz)
11,96 €*
ab 0,00 € Versand
Shop Amazon Marketplace Health & Personal Care
Marktplatz

Anzahl pro Seite: