Das billiger.de Logo
Merkzettel

Kirschwasser

(20 Ergebnisse aus 8 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Aroma
Aroma
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Alkoholgehalt
Mengenangabe
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Roner Kirschwasser 40% Vol. 0,7l
Roner Kirschwasser 40% Vol. 0,7l
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, weich, leicht, dezent · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
21,90 €* (31,29 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Morand Vieux Kirschwasser 43% 0,7 Liter
Morand Vieux Kirschwasser 43% 0,7 Liter
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, leicht, ausgewogen · Alkoholgehalt: 43.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
54,45 €* (77,79 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
Schladerer Kirschwasser 0,7 Liter 42%vol.
Schladerer Kirschwasser 0,7 Liter 42%vol.
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, weich, leicht, mild, aromatisch, anhaltend, dezent · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
22,95 €* (32,79 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
ZÜNFTLER Altes Schwarzwälder Kirschwasser 10 Jahre 40% Vol
ZÜNFTLER Altes Schwarzwälder Kirschwasser 10 Jahre 40% Vol
Kirsche · Alkoholgehalt: 40.0 %
10,99 €* (15,70 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop Lidl Online-Shop
Weis schwarzwälder Kirschwasser (1 x 1 l)
Weis schwarzwälder Kirschwasser (1 x 1 l)
Kirsche · Mengenangabe: 1.00 l
19,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Specht Kirschwasser 40 % vol. 40 ml
Specht Kirschwasser 40 % vol. 40 ml
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, weich, leicht, aromatisch · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 0.04 l
1,49 €* (37,25 €/l)
ab 6,50 € Versand
Shop Schneekloth Weindepot
Brand SCHEIBEL Premium Schwarzwaelder Kirschwasser 43 % Vol.
Brand SCHEIBEL Premium Schwarzwaelder Kirschwasser 43 % Vol.
Kirsche · Alkoholgehalt: 43.0 %
6,90 €* (69,00 €/l)
ab 4,50 € Versand
Shop ebay.de
Marktplatz
Zuger Etter Kirsch alt und edel Schweizer Kirschwasser, 41% Vol.
Zuger Etter Kirsch alt und edel Schweizer Kirschwasser, 41% Vol.
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 41.0 %
28,18 €* (80,51 €/l)
ab 6,50 € Versand
Shop Weinkollektion
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser 42% Vol. 0,7l
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser 42% Vol. 0,7l
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, weich, leicht, mild, aromatisch, anhaltend, dezent · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
23,31 €* (33,30 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Alde Gott Schwarzwälder Kirschwasser 40% 0,35 Liter
Alde Gott Schwarzwälder Kirschwasser 40% 0,35 Liter
Kirsche · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 0.35 l
7,45 €* (21,29 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
Specht Kirschwasser 40%vol. 1 Liter
Specht Kirschwasser 40%vol. 1 Liter
Kirsche · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 1.00 l
18,90 €* (18,90 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Weis schwarzwälder Kirschwasser (6 x 0.7 l)
Weis schwarzwälder Kirschwasser (6 x 0.7 l)
Kirsche · Mengenangabe: 7.00 l
89,94 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Etter Zuger Kirsch, Black Beauty Schweizer Kirschwasser, 41% Vol.
Etter Zuger Kirsch, Black Beauty Schweizer Kirschwasser, 41% Vol.
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 41.0 %
18,27 €* (91,35 €/l)
ab 6,50 € Versand
Shop Weinkollektion
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser 42% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser 42% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Kirsche · Geschmacksrichtung: fruchtig, intensiv, weich, leicht, mild, aromatisch, anhaltend, dezent · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
23,31 €* (33,30 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Alde Gott Schwarzwälder Kirschwasser 40% 1 Liter
Alde Gott Schwarzwälder Kirschwasser 40% 1 Liter
Kirsche · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 1.00 l
15,95 €* (15,95 €/l)
ab 5,90 € Versand
Shop Klauss Getränkeshop
Schladerer Obstbrand Klassiker Set mit Schwarzwälder Kirschwasser, Williams-Christ Birnenbrand und Alte Zwetschge aus dem Schwarzwald Obstbrände (3 x 700 ml)
Schladerer Obstbrand Klassiker Set mit Schwarzwälder Kirschwasser, Williams-Christ Birnenbrand und Alte Zwetschge aus dem Schwarzwald Obstbrände (3 x 700 ml)
Kirsche, Pflaume, Birne · Geschmacksrichtung: fruchtig · Alkoholgehalt: 40.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
61,99 €*
ab 0,00 € Versand
Shop amazon.de
Schladerer Alte Kirsche, edle Spirituose aus dem Schwarzwald - besonderes Zusammenspiel von Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser, gereift in Eichenholzfässern und einem Hauch Rum (1 x 0,7l)
Schladerer Alte Kirsche, edle Spirituose aus dem Schwarzwald - besonderes Zusammenspiel von Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser, gereift in Eichenholzfässern und einem Hauch Rum (1 x 0,7l)
Kirsche, Rum · Geschmacksrichtung: intensiv · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
22,70 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser - 94 Punkte 2025 Falstaff - edler Obstbrand aus dem Schwarzwald, traditionell aus Schwarzwälder Süßkirschen bester Lagen (1 x 700 ml)
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser - 94 Punkte 2025 Falstaff - edler Obstbrand aus dem Schwarzwald, traditionell aus Schwarzwälder Süßkirschen bester Lagen (1 x 700 ml)
Kirsche · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, leicht, aromatisch, dezent · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.70 l
21,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser - 94 Punkte 2025 Falstaff - edler Obstbrand aus dem Schwarzwald, traditionell aus Schwarzwälder Süßkirschen bester Lagen (1 x 350 ml)
Schladerer Schwarzwälder Kirschwasser - 94 Punkte 2025 Falstaff - edler Obstbrand aus dem Schwarzwald, traditionell aus Schwarzwälder Süßkirschen bester Lagen (1 x 350 ml)
Kirsche · Geschmacksrichtung: intensiv, weich, leicht, aromatisch, dezent · Alkoholgehalt: 42.0 % · Mengenangabe: 0.35 l
13,49 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de
Schladerer Obstbrand Klassiker Mini Set mit Kirschwasser, Williams-Christ Birnenbrand, Himbeergeist, Zwetschgen- & Obstwasser - Obstbrände Geschenk-Set aus dem Schwarzwald (6 x 30 ml)
Schladerer Obstbrand Klassiker Mini Set mit Kirschwasser, Williams-Christ Birnenbrand, Himbeergeist, Zwetschgen- & Obstwasser - Obstbrände Geschenk-Set aus dem Schwarzwald (6 x 30 ml)
Kirsche, Pflaume, Birne · Mengenangabe: 0.03 l
15,99 €*
ab 3,99 € Versand
Shop amazon.de