Das billiger.de Logo
Merkzettel

Havana Club Rums

(39 Ergebnisse aus 9 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Mengenangabe
Geschmacksrichtung
Geschmacksrichtung
Getränketyp
Getränketyp
Alkoholgehalt
Reifedauer
Reifedauer
Herkunftsland
Herkunftsland
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 0,35l
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 0,35l
Mengenangabe: 0.35 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 38 %
9,90 €* (28,29 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club 3 Años 37,5%
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Havana Club 3 Años 37,5%
Geschmacksrichtung: Frisch, fruchtig, würzig · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 3 Jahre · Herkunftsland: Kuba
ab 13,59 €* (19,41 €/l)
11 Preise vergleichen
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 0,35l
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 0,35l
Mengenangabe: 0.35 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 38 %
11,39 €* (32,54 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Havana Club 7 Años 40% vol 0,7 l
Havana Club 7 Años 40% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre, 25 Jahre
ab 21,90 €* (31,29 €/l)
6 Preise vergleichen
Havana Club 3 Años 37,5% 0,7 l
Havana Club 3 Años 37,5% 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 3 Jahre
ab 13,59 €* (19,41 €/l)
6 Preise vergleichen
Havana Club Anejo Especial Rum 40% Vol. 700ml
Havana Club Anejo Especial Rum 40% Vol. 700ml
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, mild, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
15,90 €* (22,71 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Havana Club Añejo Especial 37,5% vol 0,7 l
Havana Club Añejo Especial 37,5% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 5 Jahre · Herkunftsland: Kuba
ab 14,90 €* (21,29 €/l)
3 Preise vergleichen
Havana Club Seleccion de Maestros 45% vol 0,7 l Geschenkbox
Havana Club Seleccion de Maestros 45% vol 0,7 l Geschenkbox
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 45 %
ab 34,90 €* (49,86 €/l)
8 Preise vergleichen
Havana Club Anejo Especial  1 Liter 37,5%vol.
Havana Club Anejo Especial 1 Liter 37,5%vol.
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: kräftig, süß · Alkoholgehalt: 38 %
20,95 €* (20,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
HAVANA CLUB Rum Anejo 3 Jahre 37,5% Vol
HAVANA CLUB Rum Anejo 3 Jahre 37,5% Vol
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 40 %
15,49 €* (22,13 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop Lidl Online-Shop
Havana Club 15 Years Gran Reserva 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Havana Club 15 Years Gran Reserva 40% vol 0,7 l Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre, 25 Jahre · Herkunftsland: Kuba
ab 138,49 €* (197,84 €/l)
5 Preise vergleichen
Havana Club Vintage 2007 0,7 l
Havana Club Vintage 2007 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Kuba
499,00 €* (712,86 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop Beowein
Havana Club & Cola 12x0,33 l
Havana Club & Cola 12x0,33 l
Alkoholgehalt: 10 %
ab 32,99 €* (8,33 €/l)
2 Preise vergleichen
Havana Club Mango Lime 30% Vol. 700ml
Havana Club Mango Lime 30% Vol. 700ml
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, Frisch · Alkoholgehalt: 30 % · Herkunftsland: Deutschland, Kuba
ab 14,90 €* (21,29 €/l)
2 Preise vergleichen
Havana Club 3 Años 37,5% 1 l
Havana Club 3 Años 37,5% 1 l
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, würzig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 38 % · Reifedauer: 3 Jahre · Herkunftsland: Kuba
ab 17,89 €* (17,89 €/l)
5 Preise vergleichen
Havana Club Tributo 2025 43% vol 0,7 l
Havana Club Tributo 2025 43% vol 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: mild · Alkoholgehalt: 43 % · Herkunftsland: Deutschland
ab 379,90 €* (542,71 €/l)
2 Preise vergleichen
Havana Club VERDE Rum 35% Vol. 0,7l
Havana Club VERDE Rum 35% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, herb, süß, Frisch · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 35 % · Herkunftsland: Kuba
16,11 €* (23,01 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Anejo 3 Años inkl. Glastrinkhalme 37,5% Vol. 700ml
Havana Club Anejo 3 Años inkl. Glastrinkhalme 37,5% Vol. 700ml
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 38 % · Herkunftsland: Deutschland, Kuba
16,90 €* (24,14 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Havana Club Anejo 7 Jahre 12 Flaschen je 0,05 Liter in Box 40%vol.
Havana Club Anejo 7 Jahre 12 Flaschen je 0,05 Liter in Box 40%vol.
Mengenangabe: 0.05 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, kräftig, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
21,50 €* (35,83 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Havana Club 15 Años Gran Reserva 0,7 l
Havana Club 15 Años Gran Reserva 0,7 l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: süß · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre
154,90 €* (221,29 €/l)
ab 0,00 € Versand
Shop Beowein
Havana Club Máximo Extra Añejo Rum 40% Vol. 0,5l in Holzkiste
Havana Club Máximo Extra Añejo Rum 40% Vol. 0,5l in Holzkiste
Mengenangabe: 0.5 l · Geschmacksrichtung: mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
2.105,90 €* (4211,80 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Anejo 3 Años 37,5% Vol. 700ml
Havana Club Anejo 3 Años 37,5% Vol. 700ml
Blended · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 40 %
14,90 €* (21,29 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Havana Club Anejo 7 Jahre 1 Liter 40%vol.
Havana Club Anejo 7 Jahre 1 Liter 40%vol.
Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, kräftig, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
26,95 €* (26,95 €/l)
ab 5,95 € Versand
Shop onlineshop-helgoland.de
Havana Club RON TRIBUTO Limited Edition 2025 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Havana Club RON TRIBUTO Limited Edition 2025 43% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Melasse · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 43 %
450,90 €* (644,14 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Anejo 3 Años 37,5% Vol. 1L
Havana Club Anejo 3 Años 37,5% Vol. 1L
Blended · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Getränketyp: weißer Rum · Alkoholgehalt: 40 %
18,50 €* (18,50 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Havana Club Cuban Spiced 35% Vol. 0,7l
Havana Club Cuban Spiced 35% Vol. 0,7l
Spiced · Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, süß · Alkoholgehalt: 35 %
20,61 €* (29,44 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Mango Lime 30% Vol. 1000ml
Havana Club Mango Lime 30% Vol. 1000ml
Mengenangabe: 0.04 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, Frisch · Alkoholgehalt: 30 % · Herkunftsland: Deutschland, Kuba
19,90 €* (19,90 €/l)
ab 3,90 € Versand
Shop Steam-Time
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL D 40% Vol. 0,7l
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL D 40% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: trocken, fruchtig, süß, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Kuba
28,90 €* (41,29 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Añejo 3 Años Rum 40% Vol. 0,05l
Havana Club Añejo 3 Años Rum 40% Vol. 0,05l
Melasse · Mengenangabe: 0.05 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, Frisch · Alkoholgehalt: 40 %
2,90 €* (58,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Gran Reserva Añejo 15 Años 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Havana Club Gran Reserva Añejo 15 Años 40% Vol. 0,7l in Geschenkbox
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre · Herkunftsland: Kuba
136,90 €* (195,57 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 3l
Havana Club Añejo 3 Años Rum 37,5% Vol. 3l
Mengenangabe: 3 l · Geschmacksrichtung: mild, Frisch · Alkoholgehalt: 38 %
78,90 €* (26,30 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Smoky Cuban Dark Rum 40% Vol. 1l
Havana Club Smoky Cuban Dark Rum 40% Vol. 1l
Spiced · Mengenangabe: 1 l · Geschmacksrichtung: trocken, würzig, süß · Getränketyp: brauner Rum · Alkoholgehalt: 40 %
43,90 €* (43,90 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL C 50% Vol. 0,7l
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL C 50% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, kräftig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 50 %
27,90 €* (39,86 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Añejo 7 Años 40% Vol. 0,02l
Havana Club Añejo 7 Años 40% Vol. 0,02l
Melasse · Mengenangabe: 0.02 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, würzig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
2,50 €* (125,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Añejo 7 Años 40% Vol. 3l
Havana Club Añejo 7 Años 40% Vol. 3l
Mengenangabe: 3 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, kräftig, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 7 Jahre
152,90 €* (50,97 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL A 40% Vol. 0,7l
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL A 40% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 % · Herkunftsland: Kuba
27,90 €* (39,86 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL B 40% Vol. 0,7l
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL B 40% Vol. 0,7l
Mengenangabe: 0.7 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 %
27,90 €* (39,86 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL D 40% Vol. 0,02l
Havana Club EDICIÓN PROFESIONAL D 40% Vol. 0,02l
Mengenangabe: 0.02 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert, Frisch · Alkoholgehalt: 40 %
2,90 €* (145,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de
Havana Club Gran Reserva Añejo 15 Años 40% Vol. 0,02l
Havana Club Gran Reserva Añejo 15 Años 40% Vol. 0,02l
Melasse · Mengenangabe: 0.02 l · Geschmacksrichtung: fruchtig, mild, süß, karamellisiert · Alkoholgehalt: 40 % · Reifedauer: 15 Jahre
6,90 €* (345,00 €/l)
ab 6,90 € Versand
Shop delicando.com/de