4 Varianten zu Bugaboo Fox Cub
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 691,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
mit Liegeaufsatz und Sitz black/midnight black
Marktplatz
Verkäufer: Bugaboo DE
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mit Liegeaufsatz und Sitz black/desert beige
Marktplatz
Verkäufer: Bugaboo DE
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
mit Liegeaufsatz und Sitz black/stormy blue
Marktplatz
Verkäufer: Bugaboo DE
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
mit Liegeaufsatz und Sitz black/midnight black
829,00 €
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
mit Liegeaufsatz und Sitz black/desert beige
829,00 €
610,99 €*
ab 1,99 € Versand
612,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
mit Liegeaufsatz und Sitz black/forest green
829,00 €
622,99 €*
ab 1,99 € Versand
624,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
mit Liegeaufsatz und Sitz black/stormy blue
676,49 €*
ab 12,99 € Versand
689,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
mit Liegeaufsatz und Sitz black/desert beige
691,99 €*
ab 12,99 € Versand
704,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombikinderwagen
Produkteigenschaften
| Marke | Bugaboo |
|---|---|
| Produkttyp | Kombikinderwagen |
| Breite aufgebaut | 55 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 55 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 34 cm |
| Länge aufgebaut | 87 cm |
| Länge zusammengeklappt | 87 cm |
| Max. Höhe aufgebaut | 107 cm |
| Min. Höhe aufgebaut | 89 cm |
| Verdeckeigenschaften | klappbar |
|---|
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
| Raddurchmesser hinten | 29.21 cm |
|---|---|
| Raddurchmesser vorne | 20.32 cm |
| Räderoptionen | feststellbar, gefedert, schwenkbare Vorderräder |
| Bezug | abnehmbar, waschbar |
|---|---|
| Muster | unifarben |
| Einsatzbereich | Einkaufen, Gelände, Reisen |
|---|
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition, Sitzposition |
|---|---|
| Klappmechanismus | kompakt faltbar, zusammenklappbar |
| Schiebereinstellungen | höhenverstellbar |
| Verstellbarkeit Rückenlehne | stufenlos verstellbar |
| Gewicht | 9.6 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 22 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Babywanne, Einkaufskorb, Regenverdeck, Sonnenverdeck, Sportsitz, Verdeck |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Sicherheitsbügel, UV-Schutz |
|---|