27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 149,00 € - 215,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
shale
149,00 €*
(149,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
pebble
149,00 €*
(149,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
149,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 3 - 4 Wochen
shale
199,95 €
149,00 €*
ab 1,99 € Versand
150,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
pebble
149,99 €*
ab 1,99 € Versand
151,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
pebble
159,95 €*
ab 0,00 € Versand
159,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Kostenloser Expressversand: heute bis 13:00 Uhr bestellt, morgen geliefert.
shale
159,95 €*
ab 0,00 € Versand
159,95 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Kostenloser Expressversand: heute bis 13:00 Uhr bestellt, morgen geliefert.
pebble
Marktplatz
165,95 €*
ab 0,00 € Versand
165,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
shale
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
shale
Marktplatz
Verkäufer: baby-direkt-babyfachmarkt
176,90 €*
ab 0,00 € Versand
176,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
pebble
Marktplatz
Verkäufer: baby-direkt-babyfachmarkt
176,90 €*
ab 0,00 € Versand
176,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
14
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sportwagen
Produkteigenschaften
| Marke | Joie |
|---|---|
| Produkttyp | Sportwagen |
| Breite aufgebaut | 58 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 27.6 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 84 cm |
| Länge aufgebaut | 94 cm |
| Länge zusammengeklappt | 58 cm |
| Min. Höhe aufgebaut | 103 cm |
| Fußstütze | 2-fach höhenverstellbar |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | Sichtfenster, erweiterbar, klappbar |
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
| Bereifungsart | EVA-Reifen |
|---|---|
| Räderoptionen | feststellbar, gefedert, schwenkbare Vorderräder |
| Bezug | wasserabweisend |
|---|
| Einsatzbereich | Einkaufen, Gelände |
|---|
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition, Ruheposition |
|---|---|
| Klappmechanismus | Ein-Hand-Faltmechanismus, Transportsicherung, kompakt faltbar, zusammengeklappt freistehend |
| Schiebereinstellungen | höhenverstellbar |
| Verstellbarkeit Rückenlehne | 4-fach verstellbar |
| Gewicht | 9.7 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 22 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Getränkehalter, Sonnenverdeck, Sportsitz |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Sicherheitsbügel, UV-Schutz, abnehmbarer Bügel, gepolsterter Bügel, gepolsterter Gurt |
|---|