30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 269,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
thunder
199,00 €*
(199,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
shale
199,00 €*
(199,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
shale
209,99 €*
ab 1,99 € Versand
211,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
thunder
209,99 €*
ab 1,99 € Versand
211,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
blueberry
209,99 €*
ab 1,99 € Versand
211,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
blueberry
Marktplatz
269,95 €
209,99 €*
ab 6,95 € Versand
216,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
shale
233,45 €*
ab 0,00 € Versand
233,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 248,45 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 233,45 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
thunder
233,45 €*
ab 0,00 € Versand
233,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 248,45 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 233,45 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
blueberry
233,45 €*
ab 0,00 € Versand
233,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 248,45 €*
Ihr Gutscheincode: M-FREIZEIT-15
Gutschein einlösen und nur 233,45 € zahlen.
M-FREIZEIT-15 ((15 € Rabatt auf Alles ab 150€ Mindestbestellwert / gültig bis 31.05.2026))
shale
Marktplatz
Verkäufer: baby-direkt-babyfachmarkt
237,90 €*
ab 0,00 € Versand
237,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
12
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sportwagen
Produkteigenschaften
| Marke | Joie |
|---|---|
| Produkttyp | Sportwagen |
| Breite aufgebaut | 59 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 30 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 85 cm |
| Länge aufgebaut | 91 cm |
| Länge zusammengeklappt | 59 cm |
| Verdeckeigenschaften | erweiterbar, klappbar, mehrfach verstellbar |
|---|
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
| Bereifungsart | Kunststoffreifen |
|---|---|
| Räderoptionen | abnehmbar, gefedert, schwenkbare Vorderräder |
| Bezug | wasserabweisend |
|---|
| Einsatzbereich | Einkaufen, Reisen |
|---|
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition, Ruheposition, Sitzposition |
|---|---|
| Klappmechanismus | Ein-Hand-Faltmechanismus, Transportsicherung |
| Schiebereinstellungen | höhenverstellbar |
| Verstellbarkeit Rückenlehne | 4-fach verstellbar |
| Gewicht | 10.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 22 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Getränkehalter, Sportsitz, Verdeck |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, UV-Schutz, gepolsterter Gurt |
|---|