Joie litetrax pro
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 398,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
shale
169,00 €*
(169,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
pebble
169,00 €*
(169,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
laurel
219,95 €
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
pebble
219,95 €
179,00 €*
ab 1,99 € Versand
180,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
shale
219,95 €
179,00 €*
ab 1,99 € Versand
180,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kreditkarte, PayPal,Rechnung, Ratenzahlung, Nachname, Vorkasse, Sofortüberweisung
shale
179,99 €*
ab 1,99 € Versand
181,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
pebble
179,99 €*
ab 1,99 € Versand
181,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
pebble
Marktplatz
219,95 €
179,99 €*
ab 6,95 € Versand
186,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
peacock
Marktplatz
219,95 €
179,99 €*
ab 6,95 € Versand
186,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
pebble
188,95 €*
ab 0,00 € Versand
188,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar: 1-3 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sportwagen
Produkteigenschaften
| Marke | Joie |
|---|---|
| Produkttyp | Sportwagen |
| Breite aufgebaut | 58 cm |
|---|---|
| Breite zusammengeklappt | 84 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 28 cm |
| Länge aufgebaut | 94 cm |
| Länge zusammengeklappt | 58 cm |
| Max. Höhe aufgebaut | 104 cm |
| Fußstütze | 2-fach höhenverstellbar |
|---|---|
| Verdeckeigenschaften | Lüftung, Sichtfenster, erweiterbar, klappbar |
| Anzahl Räder | 4 |
|---|
| Bereifungsart | Luftkammerreifen |
|---|---|
| Raddurchmesser hinten | 25 cm |
| Raddurchmesser vorne | 18.5 cm |
| Räderoptionen | abnehmbar, feststellbar, schwenkbare Vorderräder |
| Bezug | abnehmbar, waschbar, wasserabweisend |
|---|
| Einsatzbereich | Einkaufen, Gelände |
|---|
| Gestellfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Liegeposition, Ruheposition, Sitzposition |
|---|---|
| Klappmechanismus | Ein-Hand-Faltmechanismus, Transportsicherung, kompakt faltbar, zusammengeklappt freistehend, zusammenklappbar |
| Schiebereinstellungen | abnehmbar |
| Verstellbarkeit Rückenlehne | 4-fach verstellbar |
| Gewicht | 9.7 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 22 kg |
| Bremssystem | Feststellbremse |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Getränkehalter, Regenverdeck, Sonnenverdeck, Sportsitz, Verdeck |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | 5-Punkt-Gurt, Sicherheitsbügel, UV-Schutz, abnehmbarer Bügel, gepolsterter Gurt |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 82
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,1 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,9
Wir haben
82
Bewertungen
zu Joie litetrax pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Sortieren nach:
4,9
Wir haben
82
Bewertungen
zu Joie litetrax pro
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,9
Sternen.
Nach dem Auspacken, lässt sich der Buggy sehr leicht zusammen. Kein langes Schrauben und jenes. Auch ...
veröffentlicht am 19.04.2024
Ich habe bisher viele Kinderwagen für drei bis vier Jahre benutzt. Diesmal wollte ich Joie ausprobie ...
veröffentlicht am 03.11.2024
Leicht zu schieben. Schnell zusammenklappbar / ausziehbar, wirkt hochwertig. Praktische Getränkehalt ...
veröffentlicht am 01.09.2024
Gutes Angebot erhalten und direkt genutzt. Schnelle Lieferung und sehr zufrieden mit dem Produkt. Se ...
veröffentlicht am 26.01.2025
Super leicht zusammen zuklappen, eine Hand zum öffnen reicht. Etwas schwerer, aber mit den Luftreife ...
veröffentlicht am 08.04.2024
unterstützt von