5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 510,00 € - 549,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
black
Marktplatz
Verkäufer: tp-resale
510,00 €*
ab 0,00 € Versand
510,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
white
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
white
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 5 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Dyson |
|---|---|
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Breite | 0.20 m |
|---|---|
| Höhe | 0.41 m |
| Länge | 0.52 m |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 11 W |
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
| Farbtemperatur | 6500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 850 lm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse III |