+16
Bilder
Casio G-Shock GM-S110
2 Varianten zu Casio G-Shock GM-S110
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,19 € - 199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 42 mm GM-S110B-8A
111,19 €*
ab 0,00 € Versand
111,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 42 mm GM-S110B-8A
Marktplatz
111,19 €*
ab 0,00 € Versand
111,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 42 mm GM-S110B-8A
135,99 €*
ab 0,00 € Versand
135,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 42 mm GM-S110-1A
136,04 €*
ab 0,00 € Versand
136,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Resin 42 mm GM-S110B-8A
Marktplatz
Verkäufer: jewels-watchescompany
139,95 €*
ab 0,00 € Versand
139,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Resin 42 mm GM-S110B-8A
199,00 €
158,95 €*
ab 0,00 € Versand
158,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Resin 42 mm GM-S110-1A
179,00 €*
ab 0,00 € Versand
179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 42 mm GM-S110-1A
Marktplatz
Verkäufer: nova-watches
193,99 €*
ab 0,00 € Versand
193,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Resin 42 mm GM-S110B-8A
199,00 €*
(199.00 € / 1 Stück)
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Damenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Damenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Gehäusedurchmesser | 42.0 mm |
|---|---|
| Gehäusehöhe | 13.0 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Funktionen | Alarm, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 55 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Lünettenmaterial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Mineralglas |