2 Varianten zu Casio Edifice EFB-710D
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 92,59 € - 349,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: TechWorldHaven
92,59 €*
ab 0,00 € Versand
92,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EFB-710D-2AVUEF Edelstahl 48,0 mm EFB-710D-2AVUEF
97,99 €*
ab 3,99 € Versand
101,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
97,99 €*
ab 3,99 € Versand
101,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
EFB-710D-2AVUEF Edelstahl 48,0 mm EFB-710D-2AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: watchello
104,25 €*
ab 0,00 € Versand
104,25 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
Marktplatz
Verkäufer: watchello
104,25 €*
ab 0,00 € Versand
104,25 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
7
weitere Angebote anzeigen
EFB-710D-2AVUEF Edelstahl 48,0 mm EFB-710D-2AVUEF
106,99 €*
ab 0,00 € Versand
106,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EFB-710D-2AVUEF Edelstahl 48,0 mm EFB-710D-2AVUEF
107,40 €*
ab 0,00 € Versand
107,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Tagen.
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
128,36 €*
ab 0,00 € Versand
128,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
128,36 €*
ab 0,00 € Versand
128,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
EFB-710D-1AVUEF Edelstahl 41 mm EFB-710D-1AVUEF
128,36 €*
ab 0,00 € Versand
128,36 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
22
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Chronographen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Casio |
| Uhrwerk | Quarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Gehäusedurchmesser | 48.0 mm |
| Gehäusehöhe | 10.5 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Armbandverschluss | Faltschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Wasserdichte | 10 bar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Stoppfunktion |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 135 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Armbandmaterial | Edelstahl |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Uhrenglas | Saphirglas |