+16
Bilder
Casio G-Shock GA-2200
2 Varianten zu Casio G-Shock GA-2200
9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 240,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Resin 47,1 mm GA-2200BB-1A
89,99 €*
ab 4,90 € Versand
94,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Resin 47,1 mm GA-2200BB-1A
Marktplatz
Verkäufer: Uhrenvertrieb
99,99 €*
ab 0,00 € Versand
99,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Resin 47,1 mm GA-2200NN-1A
Marktplatz
Verkäufer: cw_timede
114,04 €*
ab 0,00 € Versand
114,04 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Resin 47,1 mm GA-2200BB-1A
Marktplatz
Verkäufer: ihrjuwelier24
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Resin 47,1 mm GA-2200NN-1A
120,84 €*
ab 0,00 € Versand
120,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Resin 47,1 mm GA-2200NN-1A
Marktplatz
Verkäufer: Juwelier-Bektas
128,99 €*
ab 0,00 € Versand
128,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Herrenuhren
Produkteigenschaften
| Marke | Casio |
|---|---|
| Produkttyp | Herrenuhren |
| Uhrwerk | Quarz |
| Armbandbreite | 25.0 mm |
|---|---|
| Gehäusedurchmesser | 47.1 mm |
| Gehäusehöhe | 12.8 mm |
| Anzeige | analog |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
| Gehäuseform | rund |
| Anzeigeeigenschaften | 12-Stunden-Anzeige, 24-Stunden-Anzeige, Displaybeleuchtung, Herstellerlogo, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige |
|---|
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
| Ziffernblattfarbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Alarm, Stoppfunktion, Timer-Funktion, Weltzeit, lumineszierende Zeiger/Indexe |
|---|
| Gewicht | 57 g |
|---|
| Armbandmaterial | Resin |
|---|---|
| Gehäusematerial | Carbon, Resin |
| Lünettenmaterial | Resin |
| Uhrenglas | Mineralglas |