5 Varianten zu Blanco Naya 5
Am beliebtesten
links Einbau von Oben schwarz Handbetätigung 515 x 515 mm
ab 254,00 €*
8
Preise vergleichen
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 222,89 € - 389,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
links Einbauspüle felsgrau Handbetätigung 0 x 0 mm
222,89 €*
ab 0,00 € Versand
222,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
links Einbauspüle Silgranit tartufo Handbetätigung 0 x 0 mm
248,01 €*
ab 0,00 € Versand
248,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
links Einbauspüle silgranit weiß Handbetätigung 0 x 0 mm
254,00 €*
ab 0,00 € Versand
254,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
links Einbau von Oben schwarz Handbetätigung 515 x 515 mm
254,00 €*
ab 9,90 € Versand
263,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
links Einbau von Oben schwarz Handbetätigung 515 x 515 mm
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
254,00 €*
ab 9,90 € Versand
263,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
links Einbauspüle felsgrau Handbetätigung 0 x 0 mm
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
254,00 €*
ab 9,90 € Versand
263,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
links Einbau von Oben schwarz Handbetätigung 515 x 515 mm
555,73 €
261,81 €*
ab 22,50 € Versand
284,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
links Einbauspüle silgranit weiß Handbetätigung 0 x 0 mm
555,73 €
261,81 €*
ab 22,50 € Versand
284,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
links Einbauspüle Silgranit tartufo Handbetätigung 0 x 0 mm
555,73 €
261,81 €*
ab 22,50 € Versand
284,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
links Einbauspüle silgranit cafe Handbetätigung 0 x 0 mm
555,73 €
261,81 €*
ab 22,50 € Versand
284,31 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
14
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spülen
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|
| Beckenbreite | 49 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 49.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 51 cm |
| Spülenlänge | 51.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | rechteckig |
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Granit, Silgranit |
|---|