+6
Bilder
De'Longhi Capsule HFX30C18
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu De'Longhi Capsule HFX30C18
52 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,90 € - 94,00 €HFX30C18.IW
32,90 €*
ab 7,99 € Versand
40,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
HFX30C18.IW
38,48 €*
ab 6,90 € Versand
45,38 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 44,93 € )
Billigster Preis inkl. Versand
HFX30C18.AG
Marktplatz
39,99 €*
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HFX30C18.AG
39,99 €*
ab 3,99 € Versand
43,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HFX30C18.AG
39,99 €*
ab 4,95 € Versand
44,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HFX30C18.AG
39,99 €*
ab 6,99 € Versand
46,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
HFX30C18.IW
Marktplatz
40,00 €*
ab 0,00 € Versand
40,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HFX30C18.IW
40,00 €*
ab 3,99 € Versand
43,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HFX30C18.IW
40,87 €*
ab 5,95 € Versand
46,82 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HFX30C18.IW
40,89 €*
ab 0,00 € Versand
40,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 52 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Keramikheizer
Produkteigenschaften
| Marke | De'Longhi |
|---|---|
| Besonderheiten | Kontrollleuchte, Tragegriff |
| Produkttyp | Keramikheizer |
| Breite | 19.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.0 cm |
| Tiefe | 13.0 cm |
| Bauart | mobil |
|---|
| Einsatzbereich | Wohnraum |
|---|---|
| Montageart | Bodenaufstellung |
| Funktionen | Frostschutzfunktion, Thermostat |
|---|---|
| Leistungsstufen | 2 |
| Gewicht | 1.3 kg |
|---|
| Max. Heizleistung | 1800 W |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 55 m² |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 14
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
14
Bewertungen
zu De'Longhi Capsule HFX30C18
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Sortieren nach:
4,0
Wir haben
14
Bewertungen
zu De'Longhi Capsule HFX30C18
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Kompaktes Gerät, sehr stabil und vor allem im ersten Gang sehr effizient! Das zu erhitzende Teil ist ...
veröffentlicht am 14.10.2020
Tolles Design mit starker Leistung
veröffentlicht am 28.10.2020
Gut und schick, aber laut
veröffentlicht am 03.01.2022
Heiße Luft und kalte Zwangspausen
veröffentlicht am 12.03.2021
Keramikheizlüfter de Longhi
veröffentlicht am 08.01.2022
unterstützt von