Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Maxi Small 24 st

TENA Slip Maxi

115 Angebote  ab 17,99 €
Variante auswählen
Produktdetails

8 Varianten zu TENA Slip Maxi

Am beliebtesten
Small 24 st
Small 24 st
ab 17,98 €*
29 Preise vergleichen
M 24 St.
M 24 St.
ab 24,82 €*
6 Preise vergleichen
L 24 St.
L 24 St.
ab 27,62 €*
11 Preise vergleichen
XL 24 st
XL 24 st
ab 29,49 €*
19 Preise vergleichen
Small 3x24 st
Small 3x24 st
ab 32,06 €*
23 Preise vergleichen
Medium 3x24 st
Medium 3x24 st
ab 63,79 €*
6 Preise vergleichen
Large 3x24 st
Large 3x24 st
ab 73,80 €*
8 Preise vergleichen
XL 3 x 24 St.
XL 3 x 24 St.
ab 81,59 €*
13 Preise vergleichen

115 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,99 € - 176,52 €
Billigster Preis inkl. Versand
Small 24 st
17,99 €* ab 4,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
19,30 €* (0,80 €/Stück) ab 5,95 € Versand 25,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
19,49 €* (0,24 €/Stück) ab 4,99 € Versand 24,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kiwisto_de
19,50 €* ab 5,90 € Versand 25,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
Small 24 st
21,28 €* ab 5,99 € Versand 27,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
Shop Altruan
22,04 €* (0,92 €/Stück) ab 3,95 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: 20-21 Werktage
Small 24 st
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
22,33 €* (0,93 €/Stück) ab 5,99 € Versand 28,32 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
22,95 €* (0,96 €/Stück) ab 3,95 € Versand 26,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Small 24 st
22,99 €* (0,96 €/Stück) ab 4,95 € Versand 27,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Small 24 st
24,10 €* ab 0,00 € Versand 24,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Small 24 st
Shop Amazon Marketplace Automotive
Marktplatz
Verkäufer: medinexx GmbH
24,10 €* ab 0,00 € Versand 24,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Small 24 st
24,59 €* (1,02 €/Stück) ab 3,99 € Versand 28,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
M 24 St.
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
24,82 €* (1,03 €/Stück) ab 5,99 € Versand 30,81 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
25,35 €* (1,06 €/Stück) ab 0,00 € Versand 25,35 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
M 24 St.
25,90 €* ab 0,00 € Versand 25,90 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 3 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Small 24 st
26,83 €* ab 4,99 € Versand 31,82 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
M 24 St.
27,49 €* (1,15 €/Stück) ab 3,99 € Versand 31,48 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Small 24 st
27,55 €* ab 4,49 € Versand 32,04 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
L 24 St.
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
27,62 €* (1,15 €/Stück) ab 5,99 € Versand 33,61 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 24 st
27,66 €* ab 3,99 € Versand 31,65 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenz

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
Produktlinie Tena Slip
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Extra Light TENA Men Extra Light
ab 3,95 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Pants Plus TENA Men Active Fit Pants Plus
ab 10,25 €*
157 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 3 TENA Men Level 3
ab 7,25 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Super TENA Pants Super
ab 11,95 €*
226 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 2 TENA Men Level 2
ab 6,77 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA ProSkin Pants Plus TENA ProSkin Pants Plus
ab 9,86 €*
240 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Fix TENA Fix
ab 4,37 €*
235 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 1 TENA Men Active Fit Level 1
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Maxi TENA Pants Maxi
ab 12,29 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 3 TENA Men Active Fit Level 3
ab 7,50 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Normal TENA Pants Normal
ab 10,99 €*
178 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Premium Fit Pants Maxi TENA Men Premium Fit Pants Maxi
ab 12,21 €*
96 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Night Super TENA Pants Night Super
ab 12,97 €*
88 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Plus TENA Pants Plus
ab 10,32 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Slip Super TENA Slip Super
ab 18,48 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Plus TENA Flex Plus
ab 17,47 €*
184 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 1 TENA Men Level 1
ab 7,25 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Comfort Mini Extra TENA Comfort Mini Extra
ab 6,60 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Maxi TENA Flex Maxi
ab 19,39 €*
200 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Discreet Mini Magic TENA Discreet Mini Magic
ab 3,65 €*
60 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 1 Bewertung mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 1 Bewertung zu TENA Slip Maxi mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Hochwertige und saugstarke Windel
veröffentlicht am 15.11.2013
Variante: M 24 St.
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice