TENA Slip Maxi XL 24 st
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,49 € - 71,18 €TENA Slip Maxi XL / Beutel 24 Stück
29,49 €*
(0,24 €/Stück)
ab 4,99 € Versand
34,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Billigster Preis inkl. Versand
TENA SLIP maxi XL 24 St
33,79 €*
(1,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
33,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
TENA Slip Maxi Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
35,23 €*
(1,47 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
39,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Slip Maxi Pann XL 24Pz 24 St Windeln
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
36,62 €*
(1,53 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
42,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
TENA Slip Maxi Gr. XL All-in-One Inkontinenzprodukt, 24 Stück 24 St
39,32 €*
(1,64 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
39,32 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA Slip Maxi Xl
39,99 €*
(1,67 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Tena Slip Maxi Xl 24 ST
45,50 €
40,50 €*
(1,69 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
40,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
TENA Inkontinenz-Pants TENA - Slip Maxi - S-XL, XL Gr., 24-St. XL
40,99 €*
(1,71 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
44,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Slip maxi XL 24 St
41,73 €*
(1,74 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
41,73 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Tena Slip maxi x-large
45,90 €*
ab 4,99 € Versand
50,89 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Tena Slip maxi x-large
47,14 €*
ab 4,49 € Versand
51,63 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Tena Slip maxi x-large
47,33 €*
ab 0,00 € Versand
47,33 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
TENA Slip Maxi Gr. XL All-in-One Inkontinenzprodukt, 24 Stück 24 St
49,99 €*
(2,08 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA SLIP maxi XL 24 St
50,09 €*
(2,09 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
50,09 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
TENA SLIP maxi XL 24 St.
54,42 €*
(2,27 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
54,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
TENA SLIP maxi XL 24 St
56,95 €*
(2,37 €/Stück)
ab 3,75 € Versand
60,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
TENA SLIP maxi XL 24 St
63,27 €*
(2,64 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
63,27 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Tena Slip maxi XL 24 St Einweghosen
65,59 €*
(2,73 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
65,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
TENA SLIP maxi XL 24 St
71,18 €*
(2,97 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
75,17 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Windelhose
Produkteigenschaften
| Marke | TENA |
|---|---|
| EAN | 7322542181973 |
| Gelistet seit | Januar 2017 |
| Produktlinie | Tena Slip |
| Produkttyp | Windelhose, Inkontinenzslip, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage, Inkontinenzvorlage |
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Internationale Größe | XL |
|---|
| Packungsinhalt | 24 Stück |
|---|---|
| Packungsinhalt gesamt | 24 Stück |