Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Slip Plus Small 30 st

TENA Slip Plus

116 Angebote  ab 15,24 €
Variante auswählen
Produktdetails

10 Varianten zu TENA Slip Plus

Small 30 st
Small 30 st
ab 15,24 €*
33 Preise vergleichen
Am beliebtesten
XS 30 st
XS 30 st
ab 15,63 €*
23 Preise vergleichen
M 30 St.
M 30 St.
ab 18,27 €*
8 Preise vergleichen
Large 30 st
Large 30 st
ab 23,90 €*
10 Preise vergleichen
Original Plus L 30 st
Original Plus L 30 st
ab 26,67 €*
3 Preise vergleichen
XL 30 St.
XL 30 St.
ab 27,46 €*
3 Preise vergleichen
Small 90 st
Small 90 st
ab 43,90 €*
17 Preise vergleichen
M 3 x 30 St.
M 3 x 30 St.
ab 50,73 €*
6 Preise vergleichen
L 90 St.
L 90 St.
ab 64,97 €*
5 Preise vergleichen
XL 90 St.
XL 90 St.
ab 77,56 €*
8 Preise vergleichen

116 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,24 € - 140,35 €
Small 30 st
15,24 €* (0,51 €/Stück) ab 5,95 € Versand 21,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 30 st
15,50 €* ab 4,90 € Versand 20,40 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
XS 30 st
15,63 €* ab 0,00 € Versand 15,63 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 7 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
1 weiteres Angebot anzeigen
Small 30 st
15,79 €* (0,47 €/Stück) ab 4,99 € Versand 20,78 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
XS 30 st
16,49 €* (0,55 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,49 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
XS 30 st
16,49 €* (0,47 €/Stück) ab 4,99 € Versand 21,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 30 st
16,79 €* (0,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 16,79 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
XS 30 st
16,79 €* (0,56 €/Stück) ab 4,95 € Versand 21,74 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
XS 30 st
16,95 €* (0,57 €/Stück) ab 3,95 € Versand 20,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Small 30 st
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
17,03 €* (0,57 €/Stück) ab 5,99 € Versand 23,02 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
Small 30 st
Shop Altruan
17,78 €* (0,59 €/Stück) ab 3,95 € Versand 21,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
XS 30 st
17,96 €* (0,60 €/Stück) ab 0,00 € Versand 17,96 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
XS 30 st
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Medi-Inn
17,97 €* (0,60 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,96 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 30 st
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bestimed
18,14 €* ab 4,90 € Versand 23,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4 weitere Angebote anzeigen
XS 30 st
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: kiwisto_de
18,20 €* ab 5,90 € Versand 24,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
XS 30 st
18,24 €* ab 5,99 € Versand 24,23 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
M 30 St.
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
18,27 €* (0,61 €/Stück) ab 5,99 € Versand 24,26 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Small 30 st
18,72 €* ab 5,99 € Versand 24,71 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
Inkodirekt - Ihr zuverlässiger Partner bei Inkontinenz. 10 % Rabatt bei Newsletter-Anmeldung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
M 30 St.
Shop Altruan
18,80 €* (0,63 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Small 30 st
19,05 €* ab 4,99 € Versand 24,04 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Top 10 Produkte in Inkontinenz

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
Produktlinie Tena Slip
Produkteigenschaften – Abmessungen
Länge 85 cm
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsanzahl 3

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Extra Light TENA Men Extra Light
ab 3,95 €*
89 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Pants Plus TENA Men Active Fit Pants Plus
ab 10,25 €*
159 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 3 TENA Men Level 3
ab 7,25 €*
23 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Super TENA Pants Super
ab 11,95 €*
227 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 2 TENA Men Level 2
ab 6,77 €*
69 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA ProSkin Pants Plus TENA ProSkin Pants Plus
ab 9,86 €*
241 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Fix TENA Fix
ab 4,37 €*
237 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 1 TENA Men Active Fit Level 1
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Maxi TENA Pants Maxi
ab 12,29 €*
138 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Active Fit Level 3 TENA Men Active Fit Level 3
ab 7,50 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Normal TENA Pants Normal
ab 10,99 €*
179 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Premium Fit Pants Maxi TENA Men Premium Fit Pants Maxi
ab 12,20 €*
97 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Slip Maxi TENA Slip Maxi
ab 17,98 €*
115 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Night Super TENA Pants Night Super
ab 12,97 €*
90 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Pants Plus TENA Pants Plus
ab 10,32 €*
39 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Slip Super TENA Slip Super
ab 18,48 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Plus TENA Flex Plus
ab 17,47 €*
185 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Men Level 1 TENA Men Level 1
ab 7,25 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Comfort Mini Extra TENA Comfort Mini Extra
ab 6,60 €*
51 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
TENA Flex Maxi TENA Flex Maxi
ab 19,39 €*
200 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!