2 Varianten zu Hisense RSIM535A Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 899,00 €*
4
Preise vergleichen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 899,00 € - 1.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
RSIM535AFE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
1.399,00 €
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RSIM535ACE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Edelstahl)
1.399,00 €
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RSIM535AFE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
RSIM535ACE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Edelstahl)
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,95 € Versand
938,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RSIM535AFE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
1.399,00 €
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,99 € Versand
938,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RSIM535ACE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Edelstahl)
1.399,00 €
899,00 €*
(899,00 €/Stück)
ab 39,99 € Versand
938,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
RSIM535AFE Side-by-Side (566 l, 1786 mm hoch, Schwarz)
1.199,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.199,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Hisense |
|---|
| Breite | 91.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 178.6 cm |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige, Wasserspender, Wassertank |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 100 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 566 l |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Warnsignal bei Fehler |
|---|