2 Varianten zu LG GMG861 Multi Door
Am beliebtesten
ab 1.385,99 €*
5
Preise vergleichen
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.385,99 € - 1.999,00 €GMG861EPAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Schwarz)
1.385,99 €*
ab 98,00 € Versand
1.483,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
2.099,00 €
1.399,00 €*
ab 25,00 € Versand
1.424,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
1.429,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.429,00 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
1.449,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GMG861EPAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Schwarz)
1.597,52 €*
ab 0,00 € Versand
1.597,52 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
GMG861EPAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Schwarz)
1.603,76 €*
ab 0,00 € Versand
1.603,76 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
1.691,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.691,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
GMG861MBAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: boomstore
1.693,00 €*
ab 49,96 € Versand
1.742,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GMG861EPAE Multi Door (508 l, 1787 mm hoch, Schwarz)
1.699,00 €*
ab 59,90 € Versand
1.758,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | LG |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Tiefe | 73 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | 0-Grad-Zone, Display, Eiswürfelbereiter, Glasfenster, Ice-Crusher, Innenbeleuchtung, Wasserspender, Wassertank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Anschlusswert | 2100 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 735.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 147.15 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 327 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Multi-Airflow-System, NoFrost, Schnellgefrieren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 508 l |
| Nutzinhalt Gefrierraum | 220 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 288 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 10 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Edelstahl |