3 Varianten zu LG GSLC40 Side-by-Side
Am beliebtesten
- 8%
ab 1.099,00 €*
6
Preise vergleichen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.099,00 € - 1.654,03 €
Billigster Preis inkl. Versand
GSLC40EPPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Metallic Black)
1.099,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.138,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
GSLC40EPPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Metallic Black)
1.099,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.138,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40PYPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.189,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GSLC40PYPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
1.189,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.189,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GSLC40PYPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.189,00 €*
ab 25,00 € Versand
1.214,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40EPPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Metallic Black)
1.699,00 €
1.189,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.228,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40PYPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.189,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.228,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40EPPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Metallic Black)
1.189,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.228,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40PYPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.599,00 €
1.189,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.228,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLC40EPPE Side-by-Side (638 l, 1790 mm hoch, Metallic Black)
1.699,00 €
1.189,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.228,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|
| Breite | 91.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 179 cm |
| Tiefe | 73.5 cm |
| Ausstattung | Eiswürfelbereiter, Innenbeleuchtung, Wasserspender |
|---|
| Gefrierfachanordnung | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energiekosten / 5 Jahre | 780.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 156.15 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 347 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 105 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 638 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 221 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 417 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 12 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Sicherheitsglas, Temperaturalarm, Türalarm, Urlaubsschaltung, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Lagerzeit Störung | 2 h |
|---|