4 Varianten zu LG GMG960 Multi Door
Am beliebtesten
ab 1.699,00 €*
14
Preise vergleichen
36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.299,00 € - 2.554,90 €GMG960MBJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Edelstahl)
1.299,00 €*
ab 59,00 € Versand
1.358,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Billigster Preis inkl. Versand
GMG960MBJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Edelstahl)
1.349,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.349,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
GMG960MBJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: tecedo
1.399,00 €*
ab 69,90 € Versand
1.468,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GMG960EVJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
1.499,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.499,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1-3 Werktage
GMG960MBJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Edelstahl)
1.499,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.513,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GMG960EVJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: tecedo
1.689,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.689,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
GMG960EVEE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
1.699,00 €*
ab 59,00 € Versand
1.758,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
GMG960EVEE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
1.725,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.739,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GMG960EVJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
1.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GMG960EVJE Multi Door (638 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
1.749,00 €*
ab 14,90 € Versand
1.763,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
13
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|
| Breite | 91.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 179.2 cm |
| Tiefe | 72.9 cm |
| Ausstattung | Display, Festwasseranschluss, Glasfenster, Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige, Wasserspender |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 807.75 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 161.55 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 359 kWh |
| Klimaklasse | T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 638 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 364 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 11 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Warnsignal bei Fehler |
|---|