+2
Bilder
LG GSLV71MC Side-by-Side
1 Variante zu LG GSLV71MC Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 1.429,00 €*
4
Preise vergleichen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.429,00 € - 1.429,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
GSLV71MCTD Side-by-Side (635 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.429,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GSLV71MCTD Side-by-Side (635 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
2.099,00 €
1.429,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.468,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLV71MCTD Side-by-Side (635 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.429,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.468,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSLV71MCTD Side-by-Side (635 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
2.099,00 €
1.429,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.468,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| EPREL ID | 1114656 |
| Breite | 91.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 179 cm |
| Tiefe | 73.5 cm |
| Ausstattung | Ice-Crusher, Innenbeleuchtung, Temperaturanzeige, Wasserspender, Wassertank, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Gefrierfachanordnung | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energiekosten / 5 Jahre | 630.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 126.00 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 280 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | matte black |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, WLAN-fähig, dynamische Kühlung, elektr. Temperaturregelung |
|---|
| Gesamtgewicht | 132 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 635 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 219 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 416 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 12 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gehäusematerial | Metall |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Temperaturalarm |
|---|