+2
Bilder
LG GSXE90 Side-by-Side
4 Varianten zu LG GSXE90 Side-by-Side
Am beliebtesten
ab 1.899,00 €*
3
Preise vergleichen
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.588,90 € - 2.538,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
GSXE90EVAD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.997,99 €
1.588,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.588,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktagen
GSXE90EVAD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.638,00 €*
ab 49,99 € Versand
1.687,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
GSXE90EVAD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.698,85 €*
ab 64,99 € Versand
1.763,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
GSXE90MBDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: mediadeal_gmbh
1.739,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.739,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GSXE90EVAD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: wermuth
1.746,15 €*
ab 0,00 € Versand
1.746,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
GSXE90EVDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: lg-electronics-deutschland
1.749,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
GSXE90EVDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.749,00 €*
ab 59,90 € Versand
1.808,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSXE90EVDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Schwarz)
1.749,00 €*
ab 59,90 € Versand
1.808,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GSXE90MBDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.769,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.769,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
GSXE90MBDD Side-by-Side (628 l, 1790 mm hoch, Edelstahl)
1.769,99 €*
ab 0,00 € Versand
1.769,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
11
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Side-by-Side-Kühlschränke
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|
| Breite | 91.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 179 cm |
| Tiefe | 73.5 cm |
| Ausstattung | Display, Wasserspender |
|---|
| Gefrierfachanordnung | links |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Anschlusswert | 2100 W |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energiekosten / 5 Jahre | 621.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 124.20 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 276 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 628 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 221 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 407 l |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 12 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Sicherheitsglas, Temperaturalarm, Türalarm, Urlaubsschaltung, Warnsignal bei Fehler |
|---|
| Lagerzeit Störung | 2 h |
|---|