5 Varianten zu Blanco Metra XL 6 S-F
44 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 452,07 € - 1.055,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
452,07 €*
ab 0,00 € Versand
452,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
anthrazit + Excenterbetätigung
453,86 €*
ab 0,00 € Versand
453,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 990 x 490 mm
Marktplatz
458,99 €*
ab 0,00 € Versand
458,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
cafe + Excenterbetätigung
470,91 €*
ab 0,00 € Versand
470,91 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
felsgrau + Excenterbetätigung
482,07 €*
ab 0,00 € Versand
482,07 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
felsgrau + Excenterbetätigung
482,07 €*
ab 0,00 € Versand
482,07 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß + Excenterbetätigung
509,01 €*
ab 0,00 € Versand
509,01 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
felsgrau + Excenterbetätigung
Marktplatz
518,00 €*
ab 0,00 € Versand
518,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
links Flächenbündig schwarz Handbetätigung 990 x 490 mm
518,00 €*
ab 9,90 € Versand
527,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
10
von 44 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Blanco |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 49 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 49 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Abtropffläche |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Becken | 1 |
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | bruchfest, farbbeständig, hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Silgranit |