4 Varianten zu Blanco Dalago 5-F
Am beliebtesten
mittig Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 505 x 500 mm
ab 332,00 €*
11
Preise vergleichen
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 332,00 € - 673,34 €mittig Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 505 x 500 mm
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
anthrazit + Excenterbetätigung
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
mittig Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 505 x 500 mm
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit + Excenterbetätigung
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit + Excenterbetätigung
Marktplatz
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
mittig Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 505 x 500 mm
Marktplatz
332,00 €*
ab 0,00 € Versand
332,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
mittig Flächenbündig granit schwarz Handbetätigung 505 x 500 mm
332,00 €*
ab 9,90 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß
332,00 €*
ab 9,90 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
felsgrau
332,00 €*
ab 9,90 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
anthrazit + Excenterbetätigung
332,00 €*
ab 9,90 € Versand
341,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Beckenbreite | 35 cm |
|---|---|
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 44.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 50.5 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | mittig |
| Spülenform | eckig |
| Eigenschaften | bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|