6 Varianten zu Blanco Metra 9
54 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 389,13 € - 856,26 €links anthrazit + Handbetätigung
389,13 €*
ab 0,00 € Versand
389,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
links felsgrau + Handbetätigung
389,13 €*
ab 0,00 € Versand
389,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
links Einbau von Oben schwarz Excenterbetätigung 860 x 500 mm
389,13 €*
ab 0,00 € Versand
389,13 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
links weiß + Handbetätigung
393,19 €*
ab 0,00 € Versand
393,19 € Gesamt
Lieferzeit: 5-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
links felsgrau + Handbetätigung
414,00 €*
ab 0,00 € Versand
414,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
links weiß + Handbetätigung
414,00 €*
ab 0,00 € Versand
414,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
links Einbau von Oben schwarz Excenterbetätigung 860 x 500 mm
414,00 €*
ab 0,00 € Versand
414,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 54 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 84 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 52.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 90 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Beckenform | eckig |
|---|---|
| Spülbeckenposition | links |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|