+7
Bilder
PYRAMIS Athlos (86x50) 1 1/4B 1D
30 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 205,00 € - 348,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
iron grey
205,00 €*
(205,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
205,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
carbon
205,00 €*
(205,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
205,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Billigster Preis inkl. Versand
carbon
205,00 €*
ab 0,00 € Versand
205,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
iron grey
205,00 €*
ab 0,00 € Versand
205,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
beige
219,00 €*
(219,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
219,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
iron grey
236,10 €*
ab 0,00 € Versand
236,10 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
carbon
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
carbon
239,00 €*
ab 0,00 € Versand
239,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
carbon
243,94 €*
ab 29,90 € Versand
273,84 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
beige
244,90 €*
ab 0,00 € Versand
244,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 30 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | PYRAMIS |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 84 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 18.6 cm |
| Beckenlänge | 31.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Pyragranit |
|---|