3 Varianten zu PYRAMIS Athlos (86x43,5) 1B 1D
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 209,00 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
iron grey
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
snow + Excenterbetätigung
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
carbon
209,90 €*
ab 0,00 € Versand
209,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
iron grey
214,89 €*
ab 29,90 € Versand
244,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
iron grey
214,90 €*
ab 0,00 € Versand
214,90 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
snow + Excenterbetätigung
219,73 €*
ab 29,90 € Versand
249,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
carbon
232,91 €*
ab 29,90 € Versand
262,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
snow + Excenterbetätigung
Marktplatz
232,92 €*
ab 0,00 € Versand
232,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
carbon
Marktplatz
232,92 €*
ab 0,00 € Versand
232,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
iron grey
249,44 €*
ab 0,00 € Versand
249,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | PYRAMIS |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 42 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 84 cm |
| Beckenbreite | 36.5 cm |
| Beckenhöhe | 19.5 cm |
| Beckenlänge | 31.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 43.5 cm |
| Spülenlänge | 86 cm |
| Ausstattung | Abtropffläche, vorgestochenes Hahnloch |
|---|
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig, kratzfest |
|---|
| Material | Pyragranit |
|---|