1 Variante zu PYRAMIS Istros 61 x 50 cm
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 249,00 € - 255,59 €weiß
249,00 €*
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
weiß
255,59 €*
ab 0,00 € Versand
255,59 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | PYRAMIS |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 59 cm |
| Beckenbreite | 40 cm |
| Beckenhöhe | 20 cm |
| Beckenlänge | 54 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 61 cm |
| Ausstattung | vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Pyragranit |
|---|