+3
Bilder
PYRAMIS Athlos (100x50) 1 1/2B 1D
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 223,22 € - 389,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
beige
223,22 €*
ab 0,00 € Versand
223,22 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
carbon
229,00 €*
(229,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
carbon
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
beige
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
iron grey
229,00 €*
ab 0,00 € Versand
229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
beige
249,00 €*
(249,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
249,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
snow
259,99 €*
ab 7,90 € Versand
267,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
iron grey
261,64 €*
ab 29,90 € Versand
291,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
iron grey
277,89 €*
ab 0,00 € Versand
277,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | PYRAMIS |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 98 cm |
| Beckenbreite | 42 cm |
| Beckenhöhe | 19.5 cm |
| Beckenlänge | 31.5 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 100 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1.5 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | hitzebeständig |
|---|
| Material | Pyragranit |
|---|