2 Varianten zu PYRAMIS Alazia (59x50) 1B 1D
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 184,54 € - 298,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Iron Grey + Excenterbetätigung
184,54 €*
ab 0,00 € Versand
184,54 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Möbel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
59 x 50 cm 1B 1D carbon + Excenterbetätigung
205,00 €*
ab 0,00 € Versand
205,00 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Iron Grey + Excenterbetätigung
205,23 €*
ab 0,00 € Versand
205,23 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Iron Grey + Excenterbetätigung
209,00 €*
ab 0,00 € Versand
209,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7 - 10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Iron Grey + Excenterbetätigung
229,95 €*
ab 6,85 € Versand
236,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
Iron Grey + Excenterbetätigung
486,56 €
230,68 €*
ab 5,95 € Versand
236,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Iron Grey + Excenterbetätigung
Marktplatz
231,24 €*
ab 0,00 € Versand
231,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
59 x 50 cm 1B 1D carbon + Excenterbetätigung
Marktplatz
231,24 €*
ab 0,00 € Versand
231,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
Iron Grey + Excenterbetätigung
238,83 €*
ab 0,00 € Versand
238,83 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
59 x 50 cm 1B 1D carbon + Excenterbetätigung
242,18 €*
ab 0,00 € Versand
242,18 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbauspüle
Produkteigenschaften
| Marke | PYRAMIS |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauspüle |
| Ausschnittbreite | 48 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 57 cm |
| Beckenbreite | 42 cm |
| Beckenhöhe | 20.5 cm |
| Beckenlänge | 34 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 45 cm |
| Spülenbreite | 50 cm |
| Spülenlänge | 59 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche, vorgestochenes Hahnloch |
|---|---|
| Ventilart | Drehknopfventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
| Spülenform | eckig |
| Stil | klassisch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | bruchfest, farbbeständig, hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig |
|---|
| Material | Granit |
|---|