Das billiger.de Logo
Merkzettel
Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette 35 ml

Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette

12 Angebote  ab 80,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette

35 ml
35 ml
ab 80,00 €*
3 Preise vergleichen
Am beliebtesten
100 ml
100 ml
ab 99,99 €*
6 Preise vergleichen
N°5 L'Eau Eau de Toilette 50 ml
N°5 L'Eau Eau de Toilette 50 ml
ab 105,99 €*
3 Preise vergleichen

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 80,00 € - 277,77 €
Billigster Preis inkl. Versand
35 ml
80,00 €* (2285,71 €/l) ab 0,00 € Versand 80,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
99,99 €* (999,90 €/l) ab 0,00 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: top_deals_outlet
99,99 €* (999,90 €/l) ab 0,00 € Versand 99,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
N°5 L'Eau Eau de Toilette 50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: bernennekinghandel
105,99 €* (2119,80 €/l) ab 5,99 € Versand 111,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
N°5 L'Eau Eau de Toilette 50 ml
183,23 €* (4580,80 €/l) ab 4,40 € Versand 187,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Chanel
Basisnote Iriswurzel, Vanille, Zeder, weißer Moschus
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch, holzig, pudrig, süß
Erscheinungsjahr 2016
Herznote Jasmin, Mairose, Ylang Ylang
Kopfnote Aldehyde, Bergamotte, Limette, Mandarinorange, Orange, Zitrone
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Funktionalitäten
Eigenschaften nachfüllbar

Produktinfo zu Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau de Parfum Chanel Chance Eau de Parfum
ab 86,95 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Intense Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Intense Eau de Parfum
ab 86,49 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum Chanel Chance Eau Tendre Eau de Parfum
ab 72,90 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Toilette Chanel No. 5 Eau de Toilette
ab 84,47 €*
36 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum
ab 79,98 €*
49 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum Chanel Chance Eau Splendide Eau de Parfum
ab 92,99 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau Fraiche Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Eau de Parfum
ab 104,90 €*
14 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette Chanel Chance Eau Tendre Eau de Toilette
ab 65,98 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Noir Eau de Parfum Chanel Coco Noir Eau de Parfum
ab 79,90 €*
29 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Allure Eau de Parfum Chanel Allure Eau de Parfum
ab 82,00 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette
ab 77,00 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau Fraiche Eau de Toilette Chanel Chance Eau Fraiche Eau de Toilette
ab 66,98 €*
40 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Gabrielle Eau de Parfum Chanel Gabrielle Eau de Parfum
ab 79,90 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Chance Eau de Toilette
ab 54,99 €*
43 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Allure Sensuelle Eau de Parfum Chanel Allure Sensuelle Eau de Parfum
ab 98,13 €*
31 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau Premiere Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau Premiere Eau de Parfum
ab 82,00 €*
21 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 19 Eau de Parfum Chanel No. 19 Eau de Parfum
ab 109,00 €*
13 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum Chanel Gabrielle Essence Eau de Parfum
ab 87,95 €*
21 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,0gut
Wir haben 0 Testberichte und 361 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,0 (gut).

Nutzerbewertungen

4,0
Wir haben 361 Bewertungen zu Chanel No. 5 L'Eau Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0 Sternen.
Cremigfluffig warmes Orangenwölkchen mit einem Hauch No.5. Nostalgisch, aber modern und nicht zu pud ...
veröffentlicht am 26.11.2023
Herrlich! Grün, puderig, blumig-herb! DAS ORIGINAL ist UNSCHLAGBAR! Nicht das Parfum oder Eau de Par ...
veröffentlicht am 22.09.2023
Warme, holzige, pudrige Vanillecreme; klassischer Einstieg, von antiquiert zu modern-elegant in weni ...
veröffentlicht am 26.09.2023
Schlicht ueppig weich kuehl streng umhuellend klassisch modern leicht fuellend hellweiss sauber elag ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Der Inbegriff klassischer Eleganz. Die Grace Kelly der Düfte. Bis ca. 1995 honigfarbenes Ambrosia, h ...
veröffentlicht am 22.09.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice