Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Black Opium Neon Eau de Parfum 30 ml

Yves Saint Laurent Black Opium Neon Eau de Parfum

12 Angebote  ab 79,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Yves Saint Laurent Black Opium Neon Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 79,00 €*
8 Preise vergleichen
Am beliebtesten
75 ml
75 ml
ab 179,00 €*
4 Preise vergleichen

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 79,00 € - 188,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
79,00 €* (2633,33 €/l) ab 4,90 € Versand 83,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: all-for-you-2021
85,99 €* (2866,33 €/l) ab 0,00 € Versand 85,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
30 ml
89,00 €* (2966,67 €/l) ab 0,00 € Versand 89,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: duftversand.eu
179,00 €* (2386,67 €/l) ab 0,00 € Versand 179,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
75 ml
188,00 €* (2506,67 €/l) ab 0,00 € Versand 188,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
188,00 €* (2506,67 €/l) ab 4,99 € Versand 192,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
Basisnote Moschus, Vanille
Duftfamilie Vanille, Zitrus, blumig, fruchtig, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Kaffee, Orangenblüte, arabischer Jasmin
Kopfnote Mandarinorange, Pitahaya, Zitronatzitrone
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum
ab 25,45 €*
151 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense
ab 54,39 €*
81 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum
ab 82,28 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum
ab 47,16 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Yves Saint Laurent Libre Le Parfum
ab 56,95 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze
ab 41,80 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette
ab 57,84 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum
ab 45,89 €*
94 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
ab 48,05 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
ab 42,62 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter
ab 47,24 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
ab 46,13 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau
ab 62,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette
ab 69,39 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum
ab 74,40 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
ab 79,89 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum
ab 145,00 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette
ab 101,64 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum
ab 77,00 €*
14 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,3gut
Wir haben 0 Testberichte und 309 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,3 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 309 Bewertungen zu Yves Saint Laurent Black Opium Neon Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Voller, runder, dunkler, samtiger als das Og. Für mich kein kalter Kaffee, sondern ein toll gelungen ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Kennste einen,kennste alle Für mich ist dieser hier fast identisch zum Original Fruchtige Süße mit K ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Bittersüßer Kaffee küsst leidenschaftlich fruchtige Vanille, sie räkeln sich auf erdigem Patchoulila ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Schöne, etwas ruhigere Komposit., als unserer erster Eisbrecher.Es gesellt sich eine dunkelgrüne Mix ...
veröffentlicht am 24.11.2023
Floraler süßer Gourmand. Sehr mainstreamig, Black Opium DNA und einfach leicht zu mögen. Fruchtig-bl ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice