Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum 30 ml

Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum

12 Angebote  ab 35,10 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 35,10 €*
4 Preise vergleichen
Am beliebtesten
60 ml
60 ml
ab 52,95 €*
4 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 57,09 €*
4 Preise vergleichen

12 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 35,10 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
35,10 €* (1170,00 €/l) ab 4,40 € Versand 39,50 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: fu3rj3d3nwasdab3i
52,95 €* (882,50 €/l) ab 0,00 € Versand 52,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: Peach-Online-Mall
57,09 €* (570,90 €/l) ab 4,40 € Versand 61,49 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: stadtfahrt2011
59,00 €* (19666,73 €/l) ab 0,00 € Versand 59,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
30 ml
59,00 €* (1966,67 €/l) ab 3,90 € Versand 62,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
59,00 €* (1966,67 €/l) ab 4,99 € Versand 63,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
169,00 €* (1690,00 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: 1deins10
169,00 €* (1690,00 €/l) ab 0,00 € Versand 169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
100 ml
169,00 €* (1690,00 €/l) ab 4,99 € Versand 173,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
Basisnote Benzoeharz, Moschus, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie Vanille, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Maiglöckchen, Praline, Rose, Tuberose, Veilchen
Kopfnote Apfel, Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette
ab 16,55 €*
119 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette
ab 25,10 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette
ab 13,28 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum
ab 7,45 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
ab 18,50 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum
ab 24,08 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette
ab 19,25 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette
ab 32,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette
ab 15,83 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette
ab 89,00 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette
ab 12,95 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
163 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
141 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
167 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
179 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 10 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,6
Wir haben 10 Bewertungen zu Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,6 Sternen.
Frucht mildert Bergam.+rosa Pfeff. ab, schnell von frischen Blumen abgelöst. Dezent. Basis leicht er ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Anf. stechend, fruchtig, Maiglöckchen, wird immer cremiger. Süß, frisch, cremig, Ähnlichkeit vom Ers ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Den Duftnoten nach, hätte ich was anderes erwartet. Das Eichenmoos kommt gut raus, das Salzkaramell ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Eine zunächst etwas unsüßere Unisex-Variante des Vorgängers. Salzig-herbes Karamell, wird im Verlauf ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Lieblingsduft meiner Freundin, einmal gerochen und sofort verliebt. Lässt sich zu vielen Anlässen tr ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice