Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 30 ml

Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum

16 Angebote  ab 24,08 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 24,08 €*
9 Preise vergleichen
60 ml
60 ml
ab 38,95 €*
6 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 64,90 €*
1 Angebot

16 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,08 € - 64,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
24,08 €* (802,67 €/l) ab 0,00 € Versand 24,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
30 ml
27,44 €* (914,70 €/l) ab 4,99 € Versand 32,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
57,24 € 27,46 €* (915,33 €/l) ab 4,99 € Versand 32,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 ml
30,00 €* (1000,00 €/l) ab 0,00 € Versand 30,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
34,19 €* (1139,67 €/l) ab 0,00 € Versand 34,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
34,90 €* (1163,33 €/l) ab 1,90 € Versand 36,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *www.redzilla.de*
38,95 €* (649,17 €/l) ab 0,00 € Versand 38,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
60 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
40,66 €* (677,67 €/l) ab 6,95 € Versand 47,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
49,30 €* ab 0,00 € Versand 49,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
60 ml
49,30 €* (821,67 €/l) ab 0,00 € Versand 49,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: designer-zone_de
64,90 €* (649,00 €/l) ab 0,00 € Versand 64,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
Basisnote Benzoeharz, Moschus, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie Vanille, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Maiglöckchen, Praline, Rose, Tuberose, Veilchen
Kopfnote Apfel, Bergamotte, Birne, rosa Pfeffer, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette
ab 16,55 €*
119 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette
ab 25,10 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette
ab 13,28 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum
ab 7,45 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
ab 18,50 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette
ab 19,25 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum
ab 35,10 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette
ab 32,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette
ab 15,83 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette
ab 89,00 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette
ab 12,95 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
163 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
141 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
167 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
179 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 22 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 22 Bewertungen zu Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Fruchtig-spritziger Start, geht dann langsam über in ein pudrig-süßes Schmankerl à la LVEB. Sicher k ...
veröffentlicht am 14.08.2023
In diesem wunderschönen Flakon verbirgt sich leider auch wieder nur ein klebriger Fruity Floral mit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Alltagstauglicher Light-Blumen-Gourmand - vllcht für junge Mädels, die gerade ihre Duftkarriere begi ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Erinnert mit der pudrig, cremigen Art ein wenig an Emozione von Ferragamo, ist aber zuerst fruchtig, ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Typischer Damenmainstream Richtung LVEB, etwas seichter. So originell wie gescheiteltes Sleek-Longha ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice