Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette 25 ml

Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette

26 Angebote  ab 12,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette

Am beliebtesten
25 ml
25 ml
ab 12,95 €*
9 Preise vergleichen
75 ml
75 ml
ab 28,44 €*
8 Preise vergleichen
50 ml
50 ml
ab 28,90 €*
9 Preise vergleichen

26 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 12,95 € - 69,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
25 ml
12,95 €* (518,00 €/l) ab 3,95 € Versand 16,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
25 ml
16,46 €* (658,40 €/l) ab 5,00 € Versand 21,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
25 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
16,51 €* (660,40 €/l) ab 6,95 € Versand 23,46 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 ml
19,99 €* (799,60 €/l) ab 3,95 € Versand 23,94 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
25 ml
22,58 €* (90,32 €/l) ab 0,00 € Versand 22,58 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
75 ml
28,44 €* (379,20 €/l) ab 0,00 € Versand 28,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
28,44 €* (379,20 €/l) ab 0,00 € Versand 28,44 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: dambiro
28,90 €* (578,00 €/l) ab 0,00 € Versand 28,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
25 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: top.fragrance
29,45 €* (1178,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
75 ml
35,43 €* (472,40 €/l) ab 4,99 € Versand 40,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
75 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: BrandOn Group Srl
40,43 €* (539,07 €/l) ab 0,00 € Versand 40,43 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
41,00 €* ab 0,00 € Versand 41,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 8 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
50 ml
43,46 €* (869,20 €/l) ab 0,00 € Versand 43,46 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
57,40 €* (765,33 €/l) ab 0,00 € Versand 57,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 82,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
58,00 €* (1160,00 €/l) ab 4,99 € Versand 62,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
Basisnote Ambergris, Moschus, Patchouli, Vanille
Duftfamilie Zitrus, blumig, frisch, fruchtig, pudrig, süß
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Magnolie, Veilchen, weiße Rose
Kopfnote Birne, Jasmin, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette
ab 16,55 €*
119 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette
ab 25,10 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette
ab 13,28 €*
126 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum
ab 7,45 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
ab 18,50 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum
ab 24,08 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette
ab 19,25 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum
ab 35,10 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette
ab 32,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette
ab 15,83 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette
ab 89,00 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
163 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
140 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
167 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
179 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,7gut
Wir haben 0 Testberichte und 120 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,7 (gut).

Nutzerbewertungen

4,3
Wir haben 120 Bewertungen zu Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,3 Sternen.
Ich habe das Parfüm Laura von Laura Biagotti,das erste mal von meiner Mutter bekommen, als ich ca.16 ...
veröffentlicht am 19.12.2025
Mir gefällt dieser spritzige, zitrische und fruchtige Duft. ...
veröffentlicht am 27.05.2026
Laura Biagiotti
veröffentlicht am 02.07.2024
Blumig frischer Evergreen mit leichten Aquanoten: Frisch-zart-weiblich und durch die Melone leicht s ...
veröffentlicht am 03.12.2023
Galàdriels Phiole des Lichts. Schöner Flakon, ein heller, klarer, jugendlicher Duft. Ich glaube, ich ...
veröffentlicht am 03.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice