Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette 50 ml

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette

29 Angebote  ab 15,83 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette

50 ml
50 ml
ab 15,83 €*
14 Preise vergleichen
Am beliebtesten
25 ml
25 ml
ab 17,50 €*
15 Preise vergleichen

29 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,83 € - 59,00 €
50 ml
15,83 €* (316,60 €/l) ab 4,90 € Versand 20,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 19,83 €*
BILLIGER-AF4
50 ml
16,57 €* (331,40 €/l) ab 4,90 € Versand 21,47 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
25 ml
17,50 €* (700,00 €/l) ab 0,00 € Versand 17,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
5 weitere Angebote anzeigen
25 ml
17,74 €* (709,60 €/l) ab 0,00 € Versand 17,74 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
25 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
18,26 €* (730,40 €/l) ab 0,00 € Versand 18,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
19,85 €* (397,00 €/l) ab 0,00 € Versand 19,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
50 ml
23,79 €* ab 0,00 € Versand 23,79 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 5 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
25 ml
24,99 €* (999,60 €/l) ab 3,95 € Versand 28,94 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
50 ml
25,99 €* (519,80 €/l) ab 0,00 € Versand 25,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
50 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
26,46 €* (529,20 €/l) ab 6,95 € Versand 33,41 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
Basisnote Moschus, Sandelholz, Vanille
Duftfamilie blumig, fruchtig
Erscheinungsjahr 2017
Herznote Jasmin, Neroli, Pfingstrose, Rosenknospe
Kopfnote Bergamotte, Walderdbeere
Parfumeur Domitille Bertier
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette
ab 16,55 €*
119 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette
ab 25,10 €*
59 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette
ab 13,28 €*
126 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum
ab 7,45 €*
57 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
ab 18,50 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum
ab 24,08 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette
ab 19,25 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum
ab 35,10 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette
ab 32,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette
ab 89,00 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette
ab 12,95 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
163 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
139 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
167 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
179 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,1gut
Wir haben 0 Testberichte und 83 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,1 (gut).

Nutzerbewertungen

3,9
Wir haben 83 Bewertungen zu Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,9 Sternen.
Mein Duft seit Jahrzehnten. Ich liebe ihn einfach. ...
veröffentlicht am 17.07.2026
Ein toller Duft und das Preis-Leistungs-Verhältnis wie immer mega genial ...
veröffentlicht am 21.03.2025
Unglaubliche Gewürzbombe, die ihren besonderen Reiz in der Kopfnote hat, ich rieche Grapefruit und M ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Mochte Roma in den 90ern. Erwarb es neulich wieder. Ein toller Duft, aber ach, wo soll ich so eine P ...
veröffentlicht am 04.12.2023
eine echt wunderbare Komposition cremig, samtig leicht Mandel/Vanille kuscheln aber übertreiben nich ...
veröffentlicht am 25.11.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice