Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum 30 ml

Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum

57 Angebote  ab 7,45 €
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum

Am beliebtesten
30 ml
30 ml
ab 7,45 €*
18 Preise vergleichen
60 ml
60 ml
ab 13,25 €*
25 Preise vergleichen
100 ml
100 ml
ab 26,19 €*
14 Preise vergleichen

57 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,45 € - 98,00 €
30 ml
7,45 €* (248,33 €/l) ab 5,90 € Versand 13,35 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
30 ml
8,03 €* (267,67 €/l) ab 4,90 € Versand 12,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: hygiene-gesellschaft
9,79 €* (326,33 €/l) ab 5,90 € Versand 15,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
30 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
10,88 €* (362,67 €/l) ab 4,90 € Versand 15,78 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 ml
12,39 €* (413,00 €/l) ab 4,90 € Versand 17,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 16,39 €*
BILLIGER-AF4
30 ml
13,09 €* ab 0,00 € Versand 13,09 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 18 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
30 ml
13,09 €* ab 3,99 € Versand 17,08 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 18 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
60 ml
13,25 €* (220,83 €/l) ab 5,90 € Versand 19,15 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8 weitere Angebote anzeigen
60 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
15,80 €* (263,33 €/l) ab 4,90 € Versand 20,70 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
16,67 €* (277,83 €/l) ab 0,00 € Versand 16,67 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
60 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumeden
18,25 €* (304,17 €/l) ab 0,00 € Versand 18,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
60 ml
21,88 €* ab 0,00 € Versand 21,88 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 16 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
60 ml
21,88 €* ab 3,99 € Versand 25,87 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 16 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
26,19 €* (261,90 €/l) ab 4,99 € Versand 31,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
60 ml
26,48 €* (441,30 €/l) ab 4,99 € Versand 31,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
100 ml
29,21 €* (292,10 €/l) ab 0,00 € Versand 29,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
100 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: perfumtraders
29,93 €* (299,30 €/l) ab 0,00 € Versand 29,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5 weitere Angebote anzeigen
100 ml
32,00 €* ab 0,00 € Versand 32,00 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 4 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
100 ml
32,50 €* (325,00 €/l) ab 0,00 € Versand 32,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2 weitere Angebote anzeigen
100 ml
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
32,68 €* (326,80 €/l) ab 6,95 € Versand 39,63 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
Basisnote Ambra, Sandelholz, Vanille
Duftfamilie blumig, fruchtig, holzig, pudrig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Jasmin, Tuberose, Ylang Ylang
Kopfnote Ingwer, Pflaume, schwarze Johannisbeerblüte
Parfumeur Annick Ménardo
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette
ab 16,55 €*
119 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette Laura Biagiotti Aqve Romane Eau de Toilette
ab 25,10 €*
60 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette
ab 13,28 €*
129 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau de Toilette
ab 18,50 €*
67 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum
ab 24,08 €*
16 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette Laura Biagiotti Romamor Eau de Toilette
ab 19,25 €*
25 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Touche d'Argent Eau de Parfum
ab 35,10 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Passione Femme Eau de Toilette
ab 32,15 €*
9 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette Laura Biagiotti Roma Rosa Eau de Toilette
ab 15,83 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette Laura Biagiotti Essenza di Roma Eau de Toilette
ab 89,00 €*
6 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette Laura Biagiotti Laura Tender Eau de Toilette
ab 12,95 €*
26 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum Lancôme La Vie est Belle Eau de Parfum
ab 20,75 €*
256 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Prada Paradoxe Eau de Parfum Prada Paradoxe Eau de Parfum
ab 45,64 €*
135 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de Parfum
ab 82,00 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chanel No. 5 Eau de Parfum Chanel No. 5 Eau de Parfum
ab 69,00 €*
78 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
163 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Angel Eau de Parfum Thierry Mugler Angel Eau de Parfum
ab 28,12 €*
141 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette
ab 23,48 €*
188 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Chloé Eau de Parfum Chloé Eau de Parfum
ab 16,72 €*
167 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Thierry Mugler Alien Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Eau de Parfum
ab 26,48 €*
179 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 27 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 27 Bewertungen zu Laura Biagiotti Forever Gold Eau de Parfum mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Wie schade, für mich leider überhaupt keine Venezia! Sehr dominanter Ingwer, der einfach nicht gehen ...
veröffentlicht am 24.11.2023
In diesem wunderschönen Flakon verbirgt sich leider auch wieder nur ein klebriger Fruity Floral mit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Fruchtig-spritziger Start, geht dann langsam über in ein pudrig-süßes Schmankerl à la LVEB. Sicher k ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Alltagstauglicher Light-Blumen-Gourmand - vllcht für junge Mädels, die gerade ihre Duftkarriere begi ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Erinnert mit der pudrig, cremigen Art ein wenig an Emozione von Ferragamo, ist aber zuerst fruchtig, ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice