Das billiger.de Logo
Merkzettel
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml

Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml

6 Angebote  ab 38,95 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,95 € - 49,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml EDP NEU OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: *www.redzilla.de*
38,95 €* (649,17 €/l) ab 0,00 € Versand 38,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
Biagiot Forever EDP Vapo 60 ml Spray
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
40,66 €* (677,67 €/l) ab 6,95 € Versand 47,61 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Laura Biagiotti Forever Edp Spray 60ml
49,30 €* ab 0,00 € Versand 49,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Laura Biagiotti Eau de Parfum Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml
49,30 €* (821,67 €/l) ab 0,00 € Versand 49,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Laura Biagiotti
EAN 8058045421832
Gelistet seit August 2019
Basisnote Moschus, Tonkabohne, Vanille, Benzoeharz
Duftfamilie Vanille, pudrig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 2019
Herznote Rose, Maiglöckchen, Veilchen, Tuberose, Praline
Kopfnote rosa Pfeffer, Bergamotte, Birne, Apfel, schwarze Johannisbeere
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 60 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,5befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 22 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,5 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 22 Bewertungen zu Laura Biagiotti Forever Eau de Parfum 60 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
In diesem wunderschönen Flakon verbirgt sich leider auch wieder nur ein klebriger Fruity Floral mit ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Fruchtig-spritziger Start, geht dann langsam über in ein pudrig-süßes Schmankerl à la LVEB. Sicher k ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Alltagstauglicher Light-Blumen-Gourmand - vllcht für junge Mädels, die gerade ihre Duftkarriere begi ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Erinnert mit der pudrig, cremigen Art ein wenig an Emozione von Ferragamo, ist aber zuerst fruchtig, ...
veröffentlicht am 14.08.2023
Typischer Damenmainstream Richtung LVEB, etwas seichter. So originell wie gescheiteltes Sleek-Longha ...
veröffentlicht am 14.08.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice