Das billiger.de Logo
Merkzettel
Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green Eau de Parfum 30 ml

Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green Eau de Parfum

24 Angebote  ab 69,00 €
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green Eau de Parfum

30 ml
30 ml
ab 69,00 €*
5 Preise vergleichen
Am beliebtesten
75 ml
75 ml
ab 71,98 €*
19 Preise vergleichen

24 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 69,00 € - 149,98 €
30 ml
69,00 €* (2300,00 €/l) ab 7,00 € Versand 76,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
71,99 €* (959,90 €/l) ab 4,99 € Versand 76,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: all-for-you-2021
74,99 €* (2499,67 €/l) ab 0,00 € Versand 74,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2 weitere Angebote anzeigen
75 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: imm3rw4sd4b3i
78,49 €* (1046,53 €/l) ab 0,00 € Versand 78,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11 weitere Angebote anzeigen
75 ml
82,50 €* (1100,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,50 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
75 ml
82,50 €* (1100,00 €/l) ab 0,00 € Versand 82,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
30 ml
99,00 €* (3300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 103,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Yves Saint Laurent
Basisnote Bourbon-Vanille, Kaffee, Patchouli
Duftfamilie Vanille, Zitrus, frisch, fruchtig, grün, holzig, süß, würzig
Erscheinungsjahr 2022
Herznote Feige, Jasmin, Orangenblüte
Kopfnote Birne, Feigenblatt, grüne Mandarine
Parfumeur Nathalie Lorson
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum
ab 26,95 €*
161 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum
ab 25,45 €*
151 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum Intense
ab 54,39 €*
81 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Eau de Parfum
ab 82,28 €*
24 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Berry Crush Eau de Parfum
ab 47,16 €*
53 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Le Parfum Yves Saint Laurent Libre Le Parfum
ab 56,95 €*
71 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Pink Glaze
ab 41,80 €*
41 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette Yves Saint Laurent Opium Eau de Toilette
ab 57,84 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Parfum
ab 45,89 €*
94 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Le Parfum
ab 48,05 €*
65 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau de Parfum
ab 42,62 €*
56 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum Glitter
ab 47,24 €*
52 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames Eau de Parfum
ab 46,13 €*
68 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau Yves Saint Laurent Libre L'Eau Nue Parfum de Peau
ab 62,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette Yves Saint Laurent Rive Gauche Eau de Toilette
ab 69,39 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Eau de Parfum
ab 74,40 €*
28 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Eau de Parfum
ab 79,89 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum Yves Saint Laurent Paris Eau de Parfum
ab 145,00 €*
10 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette Yves Saint Laurent Paris Eau de Toilette
ab 101,64 €*
12 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Eau de Parfum
ab 77,00 €*
14 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!