1 Variante zu Realme GT Neo 3
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 440,66 € - 440,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 256 GB Sprint White
440,66 €*
ab 0,00 € Versand
440,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
8 GB RAM 256 GB Sprint White
Marktplatz
440,66 €*
ab 0,00 € Versand
440,66 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smartphone
Produkteigenschaften
| Marke | Realme |
|---|---|
| Modelljahr | 2023 |
| Produktlinie | Realme GT |
| Produkttyp | Smartphone |
| Prozessor | MediaTek Dimensity 8100 |
| Breite | 76 mm |
|---|---|
| Höhe | 163 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2412 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | AMOLED, DCI-P3, Gorilla Glass 5, HDR, HDR10+ |
| Pixeldichte | 394 ppi |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Sprint White |
| Funktionen | optischer Bildstabilisator |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Beschleunigungssensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Gyroskop, Hallsensor, Lichtsensor, Triple-Kamera |
| Kamera-Funktionen | HDR, Panorama |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Gewicht | 188 g |
|---|
| Anschlüsse | USB 2.0 (Typ-C) |
|---|---|
| Datenübertragung | 5G, GSM, LTE |
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.3, NFC, Wi-Fi Direct |
| Frequenzband | Quadband |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.85 GHz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Displayschutzfolie, Garantiekarte, Kurzanleitung, Ladegerät, SIM-Tool, Tasche, USB-C-Kabel |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
|---|---|
| Kameraauflösung | 50 MP |
| Betriebssystem | Android 12 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |